Гель для душа "Лемонграсс и шалфей" от Nature`s Gate

Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
447.4
Советчик LadiesProject
  • 2
  • 3
  • 3990
Гель для душа "Лемонграсс и шалфей" от Nature`s Gate

Отзыв

Случайно увидела эту косметику в Интернете и меня конечно заинтересовал состав. Т.к. бессульфатных гелей для душа в свободной продаже очень мало, решила попробовать и взяла несколько видов, тем более что по распродаже цена стала очень привлекательной. 

Ни разу не пожалела, даже наоборот, потому что качество удивительное: гель пенится просто прекрасно (хотя например от Натуры Сиберики нужно пол-флакона вылить, чтобы пену получить), явно увлажняет кожу, что для зимнего времени просто незаменимо - кожа становиться сразу гладкой и какой-то шелковистой прямо в душе. Запах тоже не разочаровал, мне кажется что пахнет черничным вареньем, но очень ненавязчиво, а на горячей коже раскрывается еще и букетом травяных запахов, очень натуральных.

Плюс, что немаловажно для многих, продукция этичная, и что важно для меня, опять-же большой флакон - 350 мл. по доступной цене. Рекомендую присмотреться!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в интернет-магазине
Цена: 200 рублей (обычная цена - около 350 рублей)
Другие отзывы
Комментарии
2
С нами 14 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Лариса, спасибо большое, что написала отзыв. Давно приглядываюь к этим редствам, в основном к шампуням, т.к. составы очень нравятся, но побаиваюь покупать, т.к. отзывов не нашла. Тем более в ОЛ!Гуде они стоят 400-500 рублей.