Гель для душа "Клубничное мохито" от Infinum
- 2
- 2
- 6144

Отзыв
Очень люблю средства для душа от Infinum. Их в каталоге становится все меньше и меньше, вот и скупила все имеющееся в наличии, чтобы успеть попробовать.
Конечно, как истинный фанат всего клубничного пройти мимо "Клубничного мохито" не могла. Обожаю этот гель, влюбилась с первого использования. Аромат клубники - это что-то! Яркий, радостный, "вкусный", с небольшой мятной ноткой. Пенится хорошо, расход экономный (на одну помывку нужно совсем немного). По консистенции - гель, розового цвета, похож по виду на клубничный сироп. Кожу очищает хорошо, не сушит, оставляет легкий клубничный аромат (но не надолго).
Объем бутылки 250 мл, я его израсходовала за неделю (как обычно, на мочалку выливаю помногу), более экономным хватит надолго.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
две недели
Где купить: каталог Faberlic
Цена: 249 рублей
Уже не раз писала о том, что гели для душа этой компании отличается отменным качеством. Конкретно этот гель люблю использовать по утрам, он освежает, тонизирует, пробуждает и заряжает энергией на весь день.
Да, да и еще раз да! У них отличные гели!