Гель для душа Journey от Mary Kay

TESLA
TESLA
5490.3
Легенда LadiesProject
Гель для душа Journey от Mary Kay

Отзыв

Очередной гель для душа недавно переместился из запасов ко мне на полочку, поэтому делюсь своим впечатлением. У меня редко бывают гель для душа или какие-либо другие средства с ароматами парфюма, так как здесь получается, если нравится парфюм, то понравится и аромат геля, а если с парфюмом мимо, то и запах геля, наверное, или не понравится, или будет нейтральным. У меня не было парфюма Journey, оценить заранее я не могла, но, в принципе, с гелем мы подружились.

Вот такой тюбик, небольшого объема - всего 133 мл, стильный, ничего лишнего:

Гель для душа Journey от Mary Kay фото 1

Консистенция стандартная для геля для душа - жидкий, прозрачный, чуть желтоватого цвета. Аромат парфюмерный, довольно сильный. Он свежий, весенний, действительно слышна цветочная нотка, но чуть холодноватый - я бы его так назвала. Это - ранняя весна с ее переменчивой погодой, когда один день светит солнышко и распускаются цветы, а на другой день - ветра и холода. Аромат некоторое время отголоском сохраняется на коже, затем постепенно пропадает.

Гель для душа Journey от Mary Kay фото 2

Очищает кожу хорошо, замечательно пенится на мочалке-сетке, при смывании нет ощущения недосмытости и присутствия геля на коже. Но вот подсушивает ощутимо, после него обязательно использую лосьон для тела, иначе есть дискомфорт и на ощупь чувствуется даже, что кожа не увлажнена. Поэтому обладательницам сухой кожи нужно с ним быть поосторожнее, либо приобретать сразу в паре с лосьоном (он есть в этой же серии с таким же ароматом).

Не скажу, что гель меня удивил, по своим свойствам он довольно обычен, но любителям парфюмированной воды Journey, коллекционерам и тем, кто любит новинки - почему бы и нет. Да... цена, на мой взгляд, несколько завышена (при таком небольшом объеме).

* Предоставлено производителем для обзора.

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: представитель Mary Kay
Цена: 800 рублей

Комментарии

0
Такой интересный материал, а еще никто не прокомментировал. Будьте первыми!