Гель для душа Ginger Spicy и Banana от Easy SPA

poli_lila
poli_lila
646.3
Эксперт LadiesProject
  • 10
  • 7
  • 11078
Гель для душа Ginger Spicy и Banana от Easy SPA

Отзыв

Всем привет!

Я не большой гурман в ванно-банных средствах, но заметила за собой, что уже давно не гляжу в сторону самых массовых марок гелей для душа типа Палмолива или Нивеи. Правда, и на изысканные, но небюджетные марки не засматриваюсь, пытаюсь лавировать где-то посередине.

Ранее я пачками покупала гели в Органик шопе, благо линейка обширная, да и цена располагала к экспериментам. А вот после повсеместного повышения цен, мне показалось, что эти гели (которые расходуются у меня просто с космической быстротой) не в моей зоне интересов.

Предыстория, возможно, путаная, но она объясняет почему в результате поисков бюджетного и хоть немного небанального геля для душа у меня появились эти экземпляры:

Гель для душа Ginger Spicy и Banana от Easy SPA фото 1

Торговая марка Easy SPA представлена в сети Рив Гош, на их стенд я обращала внимание, но до поры до  времени воротила нос от наличия СЛС в составе геля. Еще и отзывы на некоторые продукты были не очень позитивные и касались их запахов. Однако, любопытство и безысходность взяли верх и на свой страх и риск я купила гель для душа с ароматом имбиря.

Привожу состав. Да, там есть СЛС, но все же хоть какой-то набор всяких там приятностей типа экстрактов и масел также присутствует. Не то чтобы я в это свято верила, но это для меня и моего восприятия продукта это приятно.

Гель для душа Ginger Spicy и Banana от Easy SPA фото 2

Объем геля внушительный - 500 г., хватает надолго. С одной стороны хорошо - если гель нравится, в другой стороны - вымыливать такое количество геля, если вдруг он не понравился, долгая и нудная история.

Мне повезло, гель Ginger Spicy оказался отличным по всем параметрам. Упаковка приятная, дозатор работает безупречно (немного тугой, но зато не "плюется"), сам гель густой и прозрачный. Мылится сразу пышной и очень мягкой пеной. Аромат имбиря выраженный, очень обволакивающий, я бы сказала тонкий. Очищает хорошо, без иссушающего скрипа, но и никаких пленок и чувства "недомытости" не возникает. После душа я всегда наношу крем для тела, поэтому судить насколько гель сушит-не сушит не могу. В любом случае, никакого дискомфорта после душа нет.

После удачного опыта с имбирем,я решила попробовать что-нибудь еще и взяла гель с ароматом банана. И в целом, все характеристики те же самые. Большая бутылка, хороший, хоть и туговатый дозатор, мягкая пена. Сам гель белого цвета. но тоже достаточно густой. Но вот этот гель не так порадовал своим запахом. В начале, при размыливании, запах банана очень насыщенный, и по ощущениям это действительно спелый и "правильный" банан, от которого немного першит в горле. (Знаете, бывает такой сорт бананов, невероятно сладких и вкусных, от которых при снятии кожуры немного щекочет в горле. :) Запах сразу наполняет всю ванную комнату. Однако, буквально через минуту банан немного трансформируется из правильного в слегка химозный. Не скажу, что перемена драматическая, дискомфорта нет, но это уже совсем не "тот" банан.

Привожу состав  бананового геля:

Гель для душа Ginger Spicy и Banana от Easy SPA фото 3

Мое резюме: гели достойны внимания, экономичны в использовании, дают приятную пену и с функцией очищения справляются прекрасно. Могут быть нюансы в отдушках, но в целом, впечатление самое благоприятное. Лично я планирую попробовать еще и другие виды из линейки.

Общая оценка 5, хотя банановый я бы оценила на 5 с минусом.

Всем приятных покупок.))

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: в Рив Гош, г. Москва
Цена: около 350 рублей
Другие отзывы
Комментарии
10
С нами 13 лет
646.3
Эксперт на LadiesProject

Спасибо за ваш комментарий)) я встречала несколько хороших отзывов на крем для рук из банановой серии. Читала, что бывают неудачные запахи в лосьонах для тела.

С нами 13 лет
25
Новичок на LadiesProject

Спасибо за отзыв! и за комменты всем тоже:) мне нравится эта марка, у меня всё началось с бананового шампуня, он подходит больше для сухих волос, чем для нормальных, ИМХО, увлажняет. аромат мне оооч.понравился, но менялся чуть-чуть,как в отзыве написано о геле. После него купила крем для рук с мангостином, оч.вкусно пахнет, крем жирненький, достаточно маленькой капельки, впитывается не оч.быстро,ну он именно как спасение для сухой кожи. Потом купила скраб с гранатом и миндалём, опять же очень приятный сладкий запах,освежающий немного, качество чудесное. и вот решила купить и крем для рук с тем же ароматом,такой же жирненький, как и его коллега с мангостином, хороший.