Гель для душа "Флоридский Апельсин" от Yves Rocher

Светолика
Светолика
1094.1
Гуру LadiesProject
Гель для душа "Флоридский Апельсин" от Yves Rocher

Отзыв

Обожаю серию "Les Jardins du Monde" от "Ив Роше", уже немало гелей оттуда перепробовала.

"Флоридский апельсин" - один из моих любимых. Я им пользовалась еще зимой, только вот все руки не доходили написать отзыв о нем.

Чем он мне так понравился? Во-первых, своим чУдным ароматом - прямо-таки свежий, сочный, "вкусный" апельсин рвется наружу, когда открываешь бутылку. Во-вторых - своим не менее радостным оранжевым цветом (в унылую зимнюю пору хочется ярких красок даже на полочке ванной комнаты). В-третьих - как гель для душа со своими прямыми "обязанностями" справлялся на отлично.

По текстуре это именно гель, нормальной густоты, с экономичным расходом. Пену дает хорошую, очищает кожу прекрасно, не пересушивая и не стягивая. По утрам замечательно бодрит и тонизирует. После мытья кожа сохраняет тонкий цитрусовый аромат некоторое время.

Единственное, что мне не особо нравится в гелях серии "Les Jardins du Monde" - это крышки от бутылок. Иногда попадаются такие тугие, что можно все ногти переломать.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: интернет-магазин Yves Rocher
Цена: 99 рублей
Комментарии
15

Не устаю удивляться, какое у всех разное восприятие запахов)

Я тут отзыв про мыло фаберликовское писала, все вокруг твердят, какое оно душистое, а по мне - вонючка редкая.

Мне порой приходилось зубами открывать крышку или просить маму или мужа, чтобы открыли)) Неудачно они продумали этот момент.

А гели их все люблю, вне зависимости от аромата)

Мне уже полгода как приходят такие гели с обновленной прорезиненной крышкой, которая легко открывается. Та часть, об которую все ломали ногти, теперь мягкая.

Запах честно говоря не капли фанту не напоминает. Хотя, когда в магазине нюхала - было такое. А при использовании - очень натуральный запах апельсина. Мылится хорошо.

Люблю эти гели. Особенно кофейный и миндальный... ^__^ Открывашку эту адскую открываю не ногтем, а подушечкой пальца, давя как бы снизу вверх.

У гелей вроде баночки такие маленькие, а объём вполне достойный ;)

Я тоже их приноровилась открывать подушечкой большого пальца (чего не смогла сделать со скрабом с металлической застёжкой. Вот там - то я не один ноготь сломала!). Нравится то, что эти гели не успевают надоедать, раз - и закончился! Особенно зимой бодрит. Не нравится то, что не особо пенный, на мой взгляд. 

На счет крышки согласна на все сто. Ногти не ломала, но загибала их несколько раз до боли. Что касается самого геля, может из-за качества нашей воды, конечно, но мне кажется, что он оооочень долго смывается и ощущение, что еще и остается на коже даже.