Гель для душа Earth Lovers Абрикос и Базилик (Apricot & Basil Shower Gel) от The Body Shop
- 13
- 11
- 7064
Отзыв
Люблю The Body Shop за их постоянное обновление и стремление к эко-стандартам. Давно ожидаемая серия бессульфатных гелей для душа оказалась еще и био-разлагаемой, без силиконов, парабенов и красителей.
Обзор об этой серии можно почитать тут - Новая экологичная серия гелей для душа Earth Lovers от The Body Shop
Как только гели появились в московских магазинах, я сразу купила два. Один из них - Абрикос и Базилик.
Очень вкусный аромат обожаемых мной абрикосов. Запах натуральный, очень свежий и поднимающий настроение.
После удачного опыта с бессульфатными шампунями, уже не боялась, что гели не будут мылится. Пенообразование отличное. Я уже привыкла к бессульфатным средствам для лица, тела и волос, мне кажется расход у них такой же как у средств на сульфатах.
Аромат при размыливании становится очень насыщенным, я даже не ожидала, что он будет сильнее, чем пахло из бутылочки.
Очищающие качества геля хороши. Я использую губку, мягкую с одной стороны и пожестче с другой, получается и очищение и массаж. Очень приятно применять этот гель, находиться в облаке сочного и свежего аромата абрикоса.
Кожа остается мягкой и нежной, жаль, что на теле не сохраняется аромат геля. Сухости не заметила, но все равно пользуюсь увлажняющим лосьоном.
В ванной еще очень долго остается этот аромат.
Моя оценка, конечно же, отлично. Буду покупать еще с другими ароматами. Кроме уже купленной Груши с Лемонграссом присмотрела еще Огуречный.







ммм...эх,доберусь я до БШ)))Лен,а арбузный не нюхала?)
Танечка, я прилипла к стенду с гелями на 30 минут ) Сначала все понюхала, потом выбирала. Арбузный нюхала в первую очередь, за ним и ехала, но мне он показался не очень арбузным, возможно базилик помешал. Когда поеду за огуречным занюхаю и арбузный еще разок, может покажется более натуральным.
вот и меня в арбузном смущает эвкалипт,особенно с учетом,что у меня аллергия на него...надо будет нюхать,главное,чтоб никто в магазине не торопил)))
Так, я завтра поеду в Метрополис))))...
только смотрела эти гели на оф.сайте,а тут уже и отзыв : ) буду в Москве,тоже куплю, нравятся такие запахи. хорошо что не сушит кожу,я не всегда молочком пользуюсь после душа.
Купила без запаха один и один с грушей. Вкусняшечки. Дали в подарок 2 перчатки для мытья тела... Хорошо, тк еще и скидка 10%.
судя по названиям, ароматы должны быть просто фантастическими. очень расчитываю на инжир и розмарин, надеюсь не разочароваться и заполучить пряную сладость)
Я в последнее время подсела на абрикосовые гели! Надо купить такой!
Вот блин((( Мне совсем недавно персиковый привезли, а тут оказывается, что у БШ бессульфатные гели появились... Лен, спасибо за отзыв, при первой возможности приобрету этот гель.
купила инжир и розмарин, - аромат фантастический! сложный, травяной, весенний. и пенится оочень обильно - на зависть всем сульфатным и безсульфантым гелям. можно добавлять и в ванную, под напор воды.
После вашего отзыва загорелась этим гелем, купила грушу с лемонграссом. Это нечто! Настоящая ароматерапия в ванной + аромат ещё достаточно долго остаётся на коже. Хочу ещё абрикосовый, но надо добить старые, а то новые уже ставить некуда :)
пользуюсь второй год (делала перерыв, берегла).. это ж чудо:)))) аромат остаётся на теле, потом чувствуешь себя грушей:)(абрикос не так люблю)
Мне сложно представить этот аромат.... У меня есть гель другого производителя, там абрикос и мята - этот запах просто с ума сводит.... Интересно было бы этот попробовать.