Фруктовая маска-суфле для волос "Ши и асаи" от Avon
- 9
- 3
- 10568
Отзыв
Данную маску купила без особых надежд на супер-эффект, а просто потому, что понравился аромат на страничке в каталоге. Сладкий, йогуртово-ягодный, не сильно натуральный.
Баночка удобная, крышечка плотно прикручивается и легко отвинчивается. По консистенции маска похожа на густую сметану, цвет как на картинке. Маска хорошо распределяется по влажным волосам, требуется ее не очень много, но и сильно сэкономить не получится. Смывается легко и быстро. Аромат на волосах остается очень легкий, к моменту высыхания волос совсем выветривается.
Что касается эффекта. Для меня маска стала отличным заменителем бальзама для волос. Моя вечная проблема - очень спутанные волосы, которые просто невероятно сложно расчесывать. После 5 минут данной маски после помывки головы волосы расчесывались очень и очень легко даже без дополнительных средств. Небольшое питание масочка тоже дает, кончики в период ее использования почти не секлись (хотя склонность к этому есть).
Использовала я маску 2-3 раза в неделю, баночки мне хватило где-то на месяц. В принципе, нормальный расход.
В целом, приятное недорогое средство с неожиданно хорошим эффектом.







У меня тоже такая есть и тоже купила из-за того же - страничка вкусно ароматизирована была :) От маски тоже особых восторгов нет, но как бальзам также использую. Кстати, когда заказала, залезла в интернет почитать, как же на самом деле пахнет эта ягода асаи... Где-то прочитала, что никак :D Следовательно, замануха очередная :) Но маска неплохая.
И у меня имеется такая! Запах очень нравится,расходуется экономично! Но эффект больше как от бальзама. Но и за такую цену пойдет!
не сомневаюсь в действие этой маски, но состав.... печальный(((
ну а что вы от эйвона то хотели?? от них не следует ждать хороший состав
Тоже брала такую, все они в этих баночках небольших неплохи (а цена так вообще супер), покупаю для разнообразия время от времени, нравятся.
Судя по составу там нет ассаи,как и ши совсем малость,раз в последних рядах написан
Судя по составу там нет ассаи,как и ши совсем малость,раз в последних рядах написан
у меня такая же только цитрусовая. После нее волосы хорошо расчесываются.Но для маски она жидковата немного
у меня тоже такая есть,купила даже второй раз,настолько понравилась))моим волосам придает легкость и красивый блеск. я довольна. А пробовала из этой серии "Мирика и йогурт",если правильно помню, совсем не тот эффект