Энергетический лосьон для женщин BIO+ Energen Serum от Cutrin
- 13
- 6
- 40168
Отзыв
Сейчас я активно занимаюсь своими волосами. После сильного стресса их количество резко поубавилось, а качество ухудшилось. Волосы пришлось постричь, что меня очень огорчает, так как люблю длинные. Поэтому сейчас я ращу волосы.))) Для этих целей я использую много различных средств и постоянно стремлюсь попробовать новое. Когда я зашла в магазин для парикмахеров, продавец порекомендовала мне этот лосьон, который снижает выпадение и вызывает рост новых волос. Это как раз то, что мне на тот момент было необходимо и я его приобрела. Продавец еще нахваливала шампунь, который необходимо применять вместе с этим лосьон, но его я решила не брать.
Лосьон находится в черной пластиковой бутылке с удобным носиком сверху, через который очень удобно наносить средство. Объем - 150 мл. Закрыто герметично, поэтому удобно брать с собой в поездки - ничего не растекается.
Лосьон жидкий как вода, прозрачный, легкий, быстро впитывается. Запах химически-цветочный с сильным ароматом спирта, что видно из состава - там он на первом месте. Но не смотря на это он совершенно не сушит кожу головы.
Я наношу его ежедневно после мытья головы, распределяя по проборам, при этом массирую кожу головы. Минуты через три начинает немного холодить, это мне очень нравится, особенно жарким летом. Холодок ощущается где то минут 15 после применения. Лосьон быстро впитывается и не растекается. Волосы он совершенно не жирнит и не пачкает.
Что касается эффекта - то меня он очень порадовал. Выпадение волос значительно уменьшилось, а волосы стали активно расти, причем это более заметно на "антенках", которых у меня теперь очень много.)))
Одной упаковки мне хватило на 2 месяца.







Спасибо за отзыв) у меня что-то с кутрин плохо отношения складываются, но серию био+ я планирую попробовать (правда, для другого назначения средства), очень интересно, насколько они отличаются от остальной продукции))
Рада, что он оказался полезным для тебя. У меня это первый продукт из этой марки, но он мне очень понравился и я приобрела еще и элексир для кончиков, правда его еще не пробовала.
А для какого назначения ты хочешь попробовать?
Эликсир для кончиков это который из репаризма? тогда зря) я встречала у нас тут на него негативный отзыв, не поверила, теперь жалею)))
Аха) Жаль, если не подойдет - у меня их уже армия скоро будет
спасибо за отзыв, попробую как-нибудь его, тоже волосы стали лезть ужасно
Попробуй, может понравится, я его теперь всем советую
Спасибо за отзыв!))) У меня уже года полтора продолжается волосопад(( И ничем его не остановить.
А ты до этого пробовала другие средства? Только это дало эффект?)))
Я пробовала сыворотку Полимния от Фреш лайн, она мне не подошла. Еще сейчас делаю масляные маски, они тоже помогают
Ясно;)) Спасибо) Масляную только что смыла)
а маски с перцем? неужели не помогают?
Юльчик, мне ничего не помогает((( Ни перцовые, ни горчичные- ни-че-го((((( Скоро очередной заход по врачам устрою.
кошмар...(( бедное дите.....
Раньше мне очень помогало репейное масло с перцем, но сейчас оно стало бесполезным: может просто волосы привыкли, либо производитель испортил его, не знаю... Сейчас сделала свою перцовку (настояла перец на спирту), начала делать