Джем-скраб для тела "Дыня и кешью" от Лорен Косметик

Velvet rose
Velvet rose
656.4
Эксперт LadiesProject
  • 8
  • 3
  • 4831
Джем-скраб для тела "Дыня и кешью" от Лорен Косметик

Отзыв

Когда-то эти скрабы продавались в сети "Л'Этуаль". Ассортимент был представлен шестью разновидностями: яблоко. земляника, лимон, слива, абрикос и дыня. Вторые компоненты скрабов точно не помню, но везде орехи, только у яблока корица. Четыре года назад у меня был сливовый скраб, другие я не пробовала, т.к. они постоянно продавались в Лэтуале, и купить их можно было в любой момент. Однако, когда я пришла в Лэтуаль именно за этим скрабом, то их я там больше не обнаружила (и вообще, остатки продукции "Лорен" лежали в корзинах с надписью "распродажа", правда, там был лимонный скраб, но запах лимонов в косметике не люблю). Скрабы мне случайно попались на рынке. Я взяла дынный и яблочный. Решила начать с дынного. Скраб - желто-янтарного цвета, жидковатый, но скрабит неплохо, может использоваться, как ежедневный гель для душа, кожу не травмирует, но иногда она "просит" крема. Самое интересное, что дынный скраб пахнет... тыквой! Настоящей осенней тыквой. Если нюхая скраб закрыть глаза, то создастся впечатление, что вы держите в руках свежеотрезанный ярко-оранжевый кусок тыквы. Вот думаю, оставлю до осени, совсем не весенний аромат.

Ставлю оценку 4 за то, что иногда требуется использование крема после принятия душа с этим скрабом.

Кому эти скрабы нравятся, поспешите в Лэтуаль, скоро их там не останется совсем.

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: косметический рынок
Цена: 100 рублей
Другие отзывы
Комментарии
8
С нами 13 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

У меня был такой лимонный, хороший, но не скраб, легкий пилинг скорее)

Удивилась тому, по какой причине снижена оценка,  я вообще после душа всегда наношу крем, а уж после скраба тем более)

С нами 12 лет
656.4
Эксперт на LadiesProject

Я просто не очень люблю на тело что-то наносить и делаю это крайне редко((

Мне доводилось пользоваться подобными средствами, после которых такой необходимости не возникало. Но продукт весьма и весьма достойный.

С нами 13 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

Я видимо привыкла к тому что всегда наношу крем, иначе не могу, даже если увлажнения достаточно)))

У меня был как желе, я даже отзыв делала с фотографиями)

С нами 12 лет
656.4
Эксперт на LadiesProject

По задумке производителей- орех кешью:)) А так, да вроде обычный гель-пилинг, как тут справедливо заметили. Частички эти совсем не грубые, меленькие.

С нами 12 лет
25
Новичок на LadiesProject

у меня с абрикосом и миндалём был, не помню уже, сушил или нет:) понимаю, почему снижена оценка, тоже не люблю мазаться ничем, но иногда уговариваю себя:-D обычно лосьоны для тела, имеющиеся дома, мажу на руки, а то руки сохнут всегда:)