Двухцветные тени для век 2 Couleurs (оттенок № 375) от Dior

I love make up
I love make up
394.6
Советчик LadiesProject
Двухцветные тени для век 2 Couleurs (оттенок № 375) от Dior

Отзыв

Добрый день милые дамы! Решила сегодня написать о двойке теней от Диора. Этот продукт попробовала первый раз (узнала, что его снимают с производства и как тут не попробуешь) раньше пользовалась пятерками и моно версиями теней данной фирмы. Фото с задней крышки № 375 в переводе как Тропический стиль (да простят меня знатоки языка, может и не дословно).

Двухцветные тени для век 2 Couleurs (оттенок № 375) от Dior фото 1

Хотела изначально весенний цвет с зеленцой и не хаки, а посветлей ближе к салатовому.

Двухцветные тени для век 2 Couleurs (оттенок № 375) от Dior фото 2

Зеленый в дуэте идет с коричневым, по - моему хороший тандем. Спонжиком, который в наборе шел не пользуюсь, так как не люблю (свои проф. кисти ближе к сердцу). Зеркало маленькое, можно только один глаз рассмотреть.

Фото поближе:

Двухцветные тени для век 2 Couleurs (оттенок № 375) от Dior фото 3

Как видите зеленого блестящего цвета здесь поменьше, чем коричневого.

Фото с базой Артдеко на руке:

Двухцветные тени для век 2 Couleurs (оттенок № 375) от Dior фото 4

Для себя выделяю следующие плюсы данных теней:

 - Идеальный цветовое решение (сочетание цветов и текстур),
 - Не осыпаются, что очень важно для меня,
 - Хорошо набираются на кисть, хорошо тушуются (можно сделать плотное вечернее покрытие и дневной легкий макияж),
 - Можно носить с контактными линзами (аллергии не вызвали),
 - Сидят на глазках до самого вечера,
 - Можно купить со значительной скидкой (сейчас в Летуале проходит акция насколько я осведомлена).

Отличные тени на каждый день очень понравились, возможно куплю и другие дуэты. Качество просто на пять с плюсом, и нет знаменитого Диоровского фроста, знаю, что многие его не любят.

Вот на глазике покажу как выглядит:

Двухцветные тени для век 2 Couleurs (оттенок № 375) от Dior фото 5

За качество фоток прошу прощение, так как они с телефона хотя вроде бы все видно и не размыто.))

Меня зовут Ксюша, по возможности давайте перейдем на "ты"?))

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: в Летуаль
Цена: около 1500 рублей
Комментарии
28

Нет не припыленный интенсивность может быть абсолютно различной. На руке я потемнее нанесла, а в макияже глаза сделала дымку в затемнении глазничной складки.

красивое сочетание и глазик отлично накрашен! зеленый нежный такой и коричневый такой, как бы сказать, не резкий что ли. и в нем тоже присутствует, судя по свотчам, зеленый оттенок.

Очень красивая двушка, не раз видела её в носке - всегда хороший результат дает. Ксю, а какие у тебя глаза? не голубые ли? Просто интересно как такие цвета смотрятся на голубых, их в основном сероглазые и кареглазые девушки любят.

Вот тут смотрела на эту палетку, и немного не понимала ее сочетания цветов. Но увидев фото макияжа, поняла что она действительно классная! У вас получился оч красивый мейк!

А я вот сегодня тако мейк делала из имеющихся теней :) Хотя я давно подобный делала, но как-то такое сочетание цветов забылось :)

По ссылке не совсем такая схема как у меня, у вас (можно на ты?) затемнение ресничной складке плюс классическая схема с затемнением внешнего уголка, но тоже интересно смотрится. А вы на базу наносили или нет?

Ну я любитель классики в макияже - быстро и задумываться не надо какой мейк сделать. Тогда базой я не пользовалась, но зеленый цвет немного фотик съел. А что ты имеешь ввиду под затемнением ресничной складки?
Конечно на ты )

Тьфу ты)) перепутала затемнение глазничной складки это грубо говоря место между подвижным и не подвижным веком ( место углубления) где у меня растушеван коричневый цвет.

А ну понятно теперь :) Я там стараюсь много не наносить, т.к. на обоих глазах по-разному складка образуется и бывает, что макияж смотрится пустым, когда глаза открыты.

Очень нежные базовые оттенки. Нравится все - и стойкость, и готовое сочетание и привлекательная цена. уже давно у меня в косметичке.

Кстати,если добавить глубокий зеленый, получается вообще прекрасно!