Дезодорант-стик DeoDry "Свежесть ветра" от The Body Shop
- 9
- 5
- 5050

Отзыв
Не так давно начала свое знакомство с продукцией этой марки и все больше и больше хочется у них все пробовать. Пока все, что приобретено, мне нравится и даже очень.
О самом стике немного, но самое главное. Очень приятный на мой вкус запах, именно свежести, без всяких сладких и тошных примесей. Не могу сказать, чем он пахнет, древесные ноты явно есть. Запах такой унисекс, я не любитель подобных, но тут вкусняша. Аромат туалетной воды не перебивает, его можно унюхать только уткнувшись в подмышку. И кстати, сейчас я пользуюсь Ля Пар Кензо и они вместе очень даже гармонируют, запах у стика подобный. Кому нра свежий Кензо, ррррекомендую!!!)
Стик довольно большой, расходуется вроде экономно, как и большинство твердых дезов. И такой симпатяжка внешне, полупрозрачный и серый.) Это потому что с вулканическими минералами, видимо. Наносить надо совсем мало, буквально повозить пару раз, а то когда много мазаться, будет немного скользко.) Абсолютно не пачкает одежду, не виден на коже, конечно. Смывается (первый раз встречаю!!!) и не оставляет после себя ни липкости, ни неприятных ощущений на коже в отличие от Рексоны и Ко (ну вы понимаете о чем я), кожа нежная, мягкая и гладкая, как будто вы дезик и не наносили. Так впечатление, что он еще и ухаживает за ней. Написано, в составе есть алоэ, что ж, алоэ мы любим и все знаем про его чудодействие.
В течение дня в жару, в метро, когда с меня течет в 3 ручья, он очень хорошо себя ведет, то есть подмышки просто влажные, но свежие! Эффект долговременный, до самого душа вечернего!
Итог: мне оооочень нравится, это мой первый антиперспирант не из масса, чувствую, не последний! Очень хочется еще попробовать зеленый (понюхать), но на момент покупки в магазине были только голубые и розовые цветочные, вот там очень неприятный для меня удушающий запах.
Приятных нужных покупок!
Я его тоже очень люблю. У меня закончился за год. Сейчас пользуюсь шариковым из этой серии, но он не дает такую защиту как твердый.
О, если он заканчивается за год, то это то, что нужно! Отличный состав за такую хорошую цену. А если еще и нравится в нем все, то я люблю когда долго.
Забыла написать в отзыве, что консисенция у него как твердый гель, мутный и серенький, скользкий и не липкий, без каких-либо вкраплений и инородностей.
За год?????? Такое вообще бывает?...
Ну вот всяких рексон мне на 6-8 мес. точно хватает всегда. А тут им меньше возить надо, что удивляет тебя, Саша?))))
Я как-то поехала с подругой в отпуск и увидела как она пользуется дезами)) Вот она бы удивилась, даже если бы на 3 мес. хватало его. Она им мажет минуты по 3 каждую подмышку. Жесть(( Зачем так, не понимаю, а потом кусками все это отваливается... Брр. Все хорошо в меру и много не значит лучше, почему-то многие так считают.
Блин, похоже, я тоже еложу под каждой подмышкой больше чем нужно! ))))))))))))))))))))))))
Упс.... Исправляйся и больше не удивляйся))))
Есть исправиться и больше не удивляться! ;)
Смотрю, кто то напал на магазин The Body Shop))) Насчет этого дезодоранта, слышала и положительные и отрицательные отзывы, но склоняюсь к тому что буду пробовать сама, только так пойму подходит или нет, судя по твоему отзыву должен подойти)))
А про чудесный шампунь то я ведь жду отзыв)))
Дааа, я нападала 1 раз пока только. Вот про пятницу еще думаю!)))
Про шамп завтра, надо ж немного на работе хоть поработать сегодня.
Наташа, дезик обязательно попробуй сама. Я уже читала др. отзывы после своего. И про запах там у кого-то неприятный, то мне кажется именно розовый может вот так раскрываться и вонять, а этот до вечера прям свежестью пахнет, я балдею. И влажность границы не переходит, что тоже важно.