Дезодорант-антиперспирант "Цветок Хлопка Индии" 24 часа от Yves Rocher

Solnce1988
Solnce1988
7649.6
Легенда LadiesProject
  • 2
  • 1
  • 10990
Дезодорант-антиперспирант "Цветок Хлопка Индии" 24 часа от Yves Rocher

Отзыв

Всем доброго времени суток!

На этот раз я хочу рассказать вам о шариковом дезодоранте-антиперспиран
те от марки Yves Rocher.

Продукт находится в пластиковой бутылочке бледно-розового оттенка с полупрозрачной бледно-персиковой крышкой, на которой выгравирован логотип марки.

Дезодорант-антиперспирант "Цветок Хлопка Индии" 24 часа от Yves Rocher фото 1

Дезодорант-антиперспирант "Цветок Хлопка Индии" 24 часа от Yves Rocher фото 2

Дезодорант-антиперспирант "Цветок Хлопка Индии" 24 часа от Yves Rocher фото 3

Производитель заявляет нам, что средство прошло дерматологический контроль, не содержит компонентов животного происхождения и спирта. А также то, что продукт обеспечивает долгую и надёжную защиту и при этом не раздражает кожу.

Еще один приятный момент - это отсутствие в составе солей алюминия.

А теперь что же я получила на деле. Дезодорант имеет средней густоты консистенцию белого цвета, которая булькает, если потрясти бутылочку. Шарик вращается хорошо и позволяет без проблем нанести нужное количество средства. Колпачок закручивается достаточно плотно, средство не вытекает, даже если находится горизонтально.

У средства очень приятный (на мой взгляд) пудровый сладкий запах, который достаточно сильно ощущается. У него действительно нежная и приятная текстура, которая абсолютно не вызывает раздражения кожи. Приятный момент - это содержание в составе экстракта цветка хлопка Индии, а также водный экстракт гамамелиса.

С запахом это средство справляется на ура, а вот ощущение сухости дает ненадолго - около 3-4 часов с учетом средней физической нагрузки, что явно маловато. Ещё один небольшой минус - это средство, как и многие шариковые дезодоранты, после нанесения очень долго сохнет. Так же оно оставляет небольшие белые следы на тёмной одежде (но производитель и не обещает, что средство не оставляет следов). Но за его потрясающий запах, который мне так нравится, я могу простить ему эти недостатки.

В итоге могу сказать, что продукт неплохой, и имеет место быть. Для обычного дня с небольшой физической нагрузкой он вполне подойдёт, а если же вы собираетесь активно заниматься спортом, то я бы его не советовала.

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: интернет-магазин
Цена: 210 рублей
Другие отзывы
Комментарии
2