Девайс для разделения ресниц
- 14
- 9
- 20961
Отзыв
Хочу рассказать о вот такой интересной находке. Я честно говоря не знаю как она называется,но в названии товара было написано "девайс для ресниц" помогает красить ресницы тушью аккуратно и не пачкая веко. У меня часто случается что когда крашу ресницы (а уж если и тени нанесла) щеточкой пачкаю веко((( приходится стирать и подкрашивать тенями.
Как то увидела вот такую чудесную штуку:

Нижнюю часть подкладываем на верхнее веко, ближе к ресницам, верхнюю под нижнее веко. На конце есть щеточка.что ба разделить ресницы.
Сделала фото самого процесса. Большая просьба не ругаться, т.к. фотографировала себя сама, а с девайсом, тушью и фотоаппаратом не так уж и просто это сделать...
И не обращайте внимание на лицо, была нанесена цинковая паста на прыщики.
Ресницы без туши:
Подношу к верхнему веку и крашу тушью,при этом еще немного приподнимаю веко вверх:
Крашу нижние ресницы (немного криво вышло( все таки не удобно себя фотать):
Ресницы прокрашены (кажется что нижние без туши,но на самом деле все хорошо прокрашено):
Щеточкой разделяем ресницы:
Мне очень нравится эта штука) с ней проще красить глаза. И нету больше страха попасть тушью на веко.)
Надеюсь была полезной.) Всем добра.)







Здорово! Подобное приспособление вышло у Сефоры. Оказывается полезная штука )
а что, цинковая паста хорошая вестчь вообще?))
Рамиля, ты в тему, конечно о пасте написала)))
:D :D :D давно хотела про нее узнать и все время забываю:)))
Хорошая:) Я ее тоже юзаю)
С самого первого пользования очень нравилась эта паста,но со временем перестала действовать. Сейчас изредка пользуюсь.Больше нравится салициловая мазь,но ей не приятно пользоваться,тк она жирная и впитывается не сразу,но с прыщами справляется на ура.
Интересно... Но мне кажется столько возни с этим)) Легче щеточкой от старой туши расчесать и все ок)) а то, что тушью веки не пачкаются, это хорошо конечно))
На первой фотке выглядит, как пыточный инструмент)))) Я бы может попробовала бы такой девайс, а то, когда крашу ресницы очень сильно лоб морщу, чтобы веко не тушью не запачкать.
А я уже привыкла к тому, что вытирать ляпы приходится после покраски, мне кажется меня даже девайс меня не спасет)))
Я однажды так наляпала, что пришлось тени снова наносить. Было бы весело, если бы не было так грустно)))))
ну "однажды" это все-таки не очень-то грустно )))
А вообще идея-то неплоха - необязятельно при хронической пачкучести даже такую штуку использовать, можно что-нибудь и под рукой найти "для прикрытия".
Да, Юль, у тебя однажды, у меня всегдажды)))
Хаха, тогда тебе непременно нужен этот девайс)))))
Видимо, да)))