Четырехцветные тени для век Smokey eyes (оттенок Туманная дымка) от Avon
- 14
- 8
- 15623

Отзыв
Поскольку тени от Avon обладают странной особенностью - качество зависит от оттенка, решила написать отдельный отзыв про каждую палетку. Первая на очереди "Туманная дымка".
Как выглядит скопированная с Chanel упаковка я думаю все знают.))
Сами тени поближе:
Собственно из купленных мною палеток только эта меня разочаровала. Действительно хорошо наносится только самый темный оттенок. Самый ужасный - розовый: плохо пигментированный, похож на мел... Обидно, потому что купила ее именно из-за интересного сочетания серого с розовым, а серых теней у меня и так немало.)
Белый цвет довольно яркий, но похож на мел с легким шиммером, хотя если наносить его тонким слоем (я обычно именно так и делаю) он просто идеален. Очень хорош темно-серый. Светло-серый тоже наносится неважно, но явно лучше розового.
Вот так они выглядят на глазах (надеюсь вы мне простите ненакрашенные ресницы и неаккуратные брови :) ).
Как видите тени неяркие, но на каждый день самое то. Всю картину портит розовый оттенок, который просто невозможно нанести. Даже темно-серый на глазах почти незаметен, но при этом очень хорошо скрывает нависание век (без подобных теней я выгляжу просто ужасно несмотря на то что они почти незаметны...)
Ставлю тройку только потому что пользуюсь почти каждый день.)
Этим теням срочно нужна база!
Они и так нанесены на базу, но цвета все равно цвета очень тусклые
Тени похожи на толченый мел или тальк.
На веках цвета не разобрать, ощущение, что веки просто пыльные.
Жаль , а на первый взгляд розовый - красивый
Тоже попалась с такой палеткой - цвет название не помню, вроде лагуна какая то, там 2 серых оттенка, один белый шиммерный и один ярко-бирюзовый. Это просто ужас, еще хорошо, что купила с большой скидкой по какой то акции, а то было бы очень жаль потраченных денег. Тени просто ужасные, пробовала кстати наносить на базу Мари Кей, она вроде раньше любые тени вытаскивала, но эти ни в какую - наносятся неравномерно, сыпятся при том, что кажутся жирными наощупь, в общем просто кошмар. Не стоят они и 1 доллара. Не берите, выброшенные деньги.
Спасибо за информативный отзыв. И как во время! Как раз думала их взять - в этот раз заказал "розовый песок" как замену, так как не нашла и соответственно не купила shiseido, а следующий раз хотела взять "туманную дымку". Теперь не куплю - спасибо! Избавили меня от неразумных трат.
Ну ресницы-то накрашенные, чего уж...))))
у меня таких было две разных палетки. Пользовалась по факту только матовыми тенями, качество соответсвует цене, одни выбросила через месяц,т.к. не пользовалась. В общем не ах ,хоть и цвета приятные. А база им все равно не помощник, на моих веках точно.
У меня такие есть, достались в подарок. Белый, розовый и серый действительно как мел, сухие. А вот темно-серые очень понравились, они пожирнее, красиво подчеркивают глаза, у меня они хорошо пигментируются. И переливаются красиво. Ну, конечно, покупать из-за одного цвета всю палетку смысла не имеет. Но и цена, сами понимаете, какого качества можно ожидать.
На веке плохо смотрятся, особенно на последнем фото. Цена соответствует качеству.
Сочетание теней понравилось. На пальцах- все ок.
Цвета красивые, но только в палетке. Качество явно хромает, пылят и не дают цвета, у меня тоже была похожая палетка, тени просто съедаются с глаз сколько слоев не нанеси((
Вот у меня давно была такая палетка с ярко голубым, он кстати хорошо держался, особо даже не скатывался, может сейчас качество ухудшилось :(
сухим способом и не пытаюсь наносить тени из этой серии( только в сочетании сухой плюс влажный сверху:):-D