Быстросохнущий лак для ногтей 1 Seconde от BOURJOIS
- 13
- 0

Отзыв
Довольна этим лаком.
Все три цвета имеются, это светло-розовый с блестками, скорее даже бежевый 0902, он еле заметен на ногтях, если не нужны яркие ногти,самое оно, розовый с блестками, мой любимый 0301, и алый 0701(у него быстро слезают кончики ногтей, поэтому нужно покрывать бесцветным лаком, но зато быстро стирается, в отличие предыдущих двух).
Действительно быстро сохнет, мне очень нравится цвет, и самое главное преимущество, это кисточка, которой очень удобно красиво нанести цвет, еще что приятно не отслаивается и не засыхает в пузырьке.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: -
Цена: около 300 рублей
мне тоже очень понравился.особенно кисточка-самая удобная-вот бы во все лаки такую.я,даже бывало,очищала ее и красила ею другой лак.
Лак от буржуа действительно быстро сохнет-идеальное решение для меня нетерпеливой и ленивой.Единственное,меня не очень впечатлила палитра-мало цветов,да к тому же все перламутровые,с блестками,а я люблю матовые цвета.у меня был цвет такой,как на главной картинке.
А если красить одним слоем, он плотно ложится или лучше два слоя?
одного слоя будет вполне достаточно, ложится плотно)
Мне наверное подделка попалась: после высыхания получалась какая-то мелкозернистая неровная поверхность ногтя.
У меня примерно то же, что и у Фиалочки:( И еще такое подозрение, что лаком до меня уже пользовались, слишком густой, ложится неравномерно:(
Первый лак на картинке (розово-бежевый) был и у меня, и моей подруги. Впечатления одинаковые - очень неудачный лак! Высыхает быстро, да, но независимо от того, когда ты накрасил ногти, просыпаясь утром, обнаруживаешь, что на ногтях отпечатся рельеф ткани подушки! Смотрится ужасно. Моя подруга эти лаки закупила оптом - очень понравилась кисточка, в итоге пользуется всеми оттенками, кроме этого и светло-розового - проблема такая же, как я описала выше. Я этот лак использую раз в 2 месяца для педикюра, и покрываю сверху 2-мя слоями бесцветного - единственный шанс избежать отпечатков подушки на ногтях.
ну с подушкой по-моему это не только у этого лака так)) хотя если накрасить перед выходом, то всё нормально высыхает. первый купила бледно розовый, с блестками. очень понравился. покупала не в России, поэтому наверное и качество было хорошее)) потом когда пошла мода на темные лаки взяла себе №23. очень небанальный цвет, эдакий сливовый металлик. хорошо пошел, но сейчас уже загустел. ну и последний №15, блесточки фуксия. до сих пор не понимаю зачем их купила, смотрятся на ногтях дешево и некрасиво.
лак хороший,кисточка удобная,но он быстро откалывается.......
У меня был такой лак, номер оттенка не помню- цвет такой как спелый абрикос, потрясающий и цвет и лак! наносится очень приятно, плоская кисть очень удобная - но держится на ногтях не долго!!!
А мне не понравился( Был такой светло-бежевый. Ложился неровно и быстро загустел - выбросила.
Все люди как люди, а я КоРоЛеВа
опенек
Мне не подошла кисточка, слишком большая для моих ногодков))) каждый ноготь приходилось корректировать. И особой стойкости я у этого лака не заметила, наносила на базу СХ.
Распробовала я этот лак, даже не понимаю, почему он мне сразу не понравился... Кисточка оооочень удобная, если не спеша крашу ногти, то коррекция не нужна вообще. Наношу 2 тонких слоя, первый ложится полосками, но после нанесения второго цвет как-то выравнивается и становится однородным, без намека на полоски=)
Аж до слез обидно как быстро он стирается...через день!!!!!кончики уже облазиют...так несправедливо на фоне просто огромных полюсов таких как кисточка, красивый цвет и блеск (у меня красный - третий на второй картинке), ровное нанесение и быстрое высыхание)Интересное свойство еще у моего красного оттенка: при искусственном дневном освещении от выглядит как малиновый)а при обычном дневном все ок)чуть темнее алого)