Бронзирующая пудра Terracotta Four Seasons Bronzer от Guerlain

Bluemarinn
Bluemarinn
47.1
Новичок LadiesProject
Бронзирующая пудра Terracotta Four Seasons Bronzer от Guerlain

Отзыв

Летняя коллекция Guerlain предоставила поклонницам загара самый лучший бронзер на свете.
Бронзер находиться в маленькой вельветовой сумочке, с крошечной надписью Guerlain.Оформление этой марки как всегда потрясающие. Бронзер выполнен в красно-коричневой гамме. Поверхность выпуклая и зеркальная, а внутри переливается инициалы легендарного дома. Я даже не знаю, как правильно это описать, так как «украшение» внутри не плоское и явно не нарисованное. Одним словом - Шикарно.

Бронзирующая пудра Terracotta Four Seasons Bronzer от Guerlain фото 1

Первый его плюс это наличие четырёх оттенков, что действительно позволяет пользоваться им в любое время года. Для меня эта была большая проблема. Так как иногда я предпочитаю мазаться автозагаром то светлый бронзер мне уже не подходил,  а покупать тридцать три оттенка на все случаи жизни немного смешно.
Тут проблема исчерпана. Оттенки можно наносить как по отдельности, так и смешивать.
Второй его плюс это отсутствие каких-либо блёсток он абсолютно матовый! Это большая редкость, потому что даже Dior любить наложить побольше шиммера.
Бронзер нужен для того чтобы подчеркнуть контуры лица, затемнить определенные участки и конечно же придать лицу загорелый вид. Как вы понимаете у настоящего загара, или у природно-выделенных скул блесток нет.)

Бронзирующая пудра Terracotta Four Seasons Bronzer от Guerlain фото 2

Растушевывается он прекрасно, не оставляя четких линий, а главное желтого «осадка». Сливается с кожей, и хоть и не блестит, придает ей  дорогой вид.
Теперь хотелось бы рассказать об оттенках. Первый оттенок самый светлый на 1-1.5 тона темнее моей кожи. Если нанести его в одиночку, то большего отличия можно и не заметить. Когда на мне нет автозагара, я использую его со вторым оттенком. Он более темноватый и имеет холодный отлив. Третий и четвертый оттенок самые темные, но не угольные, а именно медово-шоколадные. Настоящий поцелуй солнца.

Бронзирующая пудра Terracotta Four Seasons Bronzer от Guerlain фото 3

Это свотчи оттенков, правда камера почему-то сделала их одинаковыми, на самом деле это не так.

Бронзирующая пудра Terracotta Four Seasons Bronzer от Guerlain фото 4

Перепробовав кучу бронзеров я нашла свой идеальный:
1. Ни куда не девается в течение дня.
2. Не дает аллергических реакций (лично у меня).
3. Не оставляет четких границ, желтого осадка.
4. Покрытие регулироваемое. Переборщить трудно, но даже если у вас это получилось, смотреться это будет не страшно и не пошло.
5. Не дает эффекта «Перепеченного лица»
6. Легко растушевывается.
7. Сливается с кожей.
8. Матовый.
9. Подходит под любое время года.
10. Имет приятный запах.
Кстати о запахе.) Guerlain как всегда. У них любой продукт обладает волшебным ароматом.
Запах бронзера описать не возможно. Мне напоминает запах помады правда более сладковатый но в тоже время с кислинкой.) Вообщем по возможности лучше понюхать самим.
У меня бронзер в оттенке 01 Blondes. Второй оттенок больше подойдет для мулаток или девушкам, которые любят посещать солярий.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: Douglas
Цена: 60 евро
Комментарии
12

А что тут уметь))), я когда первый раз попробовала все интуитивно сделала, получилось хорошо. Потом еще пару статей почитала, добавила хайлайтера и все, красота)