Бриллиантовая основа для лака "Умная эмаль" от Frenchi

Roachek
Roachek
647.2
Эксперт LadiesProject
  • 25
  • 1
  • 15851
Бриллиантовая основа для лака "Умная эмаль" от Frenchi

Отзыв

Решила купить себе средство под лак, чтобы продлить жизнь красивого маникюра. Не знала какое выбрать и просто спросила в аптеке, что чаще всего берут.

Начнём с того, что под лак это средство просто не ложится. У меня даже самый хороший лак на нём лёг ужасными разводами. Я расстроилась и принялась всё переделывать. В попытку номер 2, я положила это средство не под лак, а на лак. Была потрясена! Ногти стали как будто глазированные!

Я люблю однотонные лаки глянцевых оттенков. С этим средством ногти смотрятся очень аппетитно. Сама основа не особо жидкая, я накладываю на лак достаточно внушительный слой этого средства, ничего не смазывается, высыхает достаточно быстро, после высыхания не остаётся никаких следов.

Очень нравится, буду покупать и дальше. Достаточно экономичное, быстро сохнет, прекрасно ложится на высохший лак. А самое главное - лак с ним держиться дня на 2 точно дольше. У меня сейчас почти все лаки марки Ева, без основы на моих ногтях держаться по 4 дня, соответственно с этим средством по 5-6 дней, а то и больше. Без всяких сколов и потёртостей. Рекомендую!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в аптеке
Цена: около 100 рублей
Другие отзывы
Комментарии
25
С нами 13 лет
17
Новичок на LadiesProject

Таким видом умной эмали я не пользовалась, но уж лет как 5 стандартно в моем наборе лаков есть Укрепитель ногтей от умной эмали. замечательная вещь. Идеи отрастить длинные ногти у меня нет, использую как основу под лак и закрепитель. Мне нравится. Ногти не портятся из-за лака ( а я люблю только лаки насыщенных оттенков, которые имеют свойство портить ногти), и лак держится достаточно долго и естественно блестит шикарно.

У мамы ногти начали слоиться и плохо росли. Я посоветовала ей красить ногти такой эмалью. в итоге-все замечательно. Мама благодарна)))

С нами 13 лет
44.6
Новичок на LadiesProject

тоже купила себе Умную эмаль - только "Укрепление ногтей" (Nail Hardener with Silk Protein and Vitamins B5&A)

никогда не было проблем с ногтями - и тут в какой-то момент начали слоиться.... купила - результат отличный, эмаль "подлечила" мои ногти!

а вообще согласна с автором - все умные эмали  отлично ложаться на любой лак! и делают цвет более аппетитным что ли :) 

+ я люблю эту эмаль наносить саму по себе - ногти у меня недлинные(т.к не люблю длинные:), и сами по себе белые на концах - поэтому получается очень аккуратно и нежно, ухоженный вид у рук сразу! так очень удобно когда спешишь куда-то - высыхает моментально (если только эмаль наносить) и держится дней 5 

С нами 13 лет
44.6
Новичок на LadiesProject

забыла добавить - сама эмаль очень экономичная - не засыхает во флаконе! у меня уже меньше половины в баночке(использую где-то пол года) - наносится отлично! думаю использую всю до капли :)

С нами 13 лет
1447.9
Гуру на LadiesProject

спасибо за отзыв надо будет попробовать..мне тоже нравится "умная эмаль"...под лак я не наносила, люблю наносить само по себе...у ногтей ухоженный красивый вид (у меня укрепитель для ногтей,черная надпись)

С нами 13 лет
98.3
Ученик на LadiesProject

У меня такое средство, уже 2-3 флакон, привела с ним ногти в порядок, но я кладу его под лак, а не сверху, у "Умной эмали"есть "Супер защита" которую и надо наносить поверх маникюра..

 

Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда.

С нами 13 лет
647.2
Эксперт на LadiesProject

Мия, у меня вот под лак не ложится почему-то( Хотя именно для этого и покупала.

Фото обязательно будут через несколько дней, когда буду маникюр переделывать, сейчас всё свеженакрашенное)) 

С нами 13 лет
70.7
Ученик на LadiesProject

я пользуюсь этой основой как прозрачным лаком, ложится очень хорошо и держится долго, мне нравится. ИМХО для основы сшиком густая

С нами 13 лет
1715.2
Гуру на LadiesProject

Согласна с автором, неплохое средство.

Только у меня и под лак хорошо ложится, и сверху тоже покрываю... Хотя, может, оттого, что сам лак (OPI) хороший, никогда полосами не красит.

С нами 14 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Недавно задалась целью купить себе Бриллиантовую основу и Бриллиантовое покрытие - вот только вчера нашла эти средства в аптеке :)) - довольна как удав!!!

Вчера сразу же сделала маникюр - основа, потом лак для френча от Орифлейм и покрытие - все по одному слою. Лак на основу лег отлично! Стойкость буду проверять еще. 

Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Н. Толстой)

С нами 13 лет
647.2
Эксперт на LadiesProject

Чёрт((( видимо, только мне не везёт. Я под разные лаки пробовала красить, но лак сверху красит просто ужасно. 

С нами 13 лет
97.9
Ученик на LadiesProject

У меня "Укрепитель ногтей" после наращивания, ногти мягко говоря не очень, решила по пробовать Умную эмаль, и мне понравилось. Ногти за пару месяцев окрепли и стали быстрее расти. Очень довольна. Под лак крашу в 2 слоя.

С нами 14 лет
4289.8
Звезда на LadiesProject

У меня были различные укрепители Умная эмаль и мое мнение,что под лак-это не самый лучший вариант.Средство достаточно быстро становится густоватым, и лак на него ложиться как-то "пластилиново" что ли, то есть приходится размазывать,лак не скользит по ногтю.

Быть можно дельным человеком,и думать о красе ногтей ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)

С нами 13 лет
647.2
Эксперт на LadiesProject

 

Пыталась сфоткать, как могла) всё равно в жизни нагляднее. Вот это лак без бриллиантовой основы

 

 

 

А вот это фото уже с ней. Такие блестящие ногтики получаются 

С нами 14 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Стойкость лака с этой основой заметно улучшилась - неделю хожу! Оттенок уже надоел, но времени пока нет на маникюр. Вместе с ней я использовала поверх Бриллиантовое покрытие. Так что теперь без них я уже не представляю свой маникюр.

Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Н. Толстой)

С нами 13 лет
647.2
Эксперт на LadiesProject

Ты знаешь, буквально неделю назад выкинула) Пузыриться ничего не начало, а вот то, что эта штукенция прилично загустела, меня очень раздражало. На лак ложился ооочень толстый слой этого средства. Либо лак плохо сох, либо спустя день снимался вместе с основой плёнкой. Я правда основой пользовалась часто довольно, в августе в Турции вобще чуть ли не каждый день погти перекрашивала, так что у меня там оставалось меньше половины и кисточка уже не очень хорошо доставала до жидкости. Вобщем выкидывать было не жалко. Ещё бы такую же купила, но решила попробовать Супер Топ покрытие) Пока нареканий нет)

С нами 14 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Хм.. у меня уже меньше половины, но он еще не густой, наносится хорошо, но после высыхания и нанесения лака вижу пузырьки на ногте. Грешу на него... А пока взяла другой выравниватель на пробу.

С нами 13 лет
647.2
Эксперт на LadiesProject

ты его как основу наносишь? мне просто не идёт как основа, я сразу в отзыве писала. Как-то не ложится на мои ногти. Я на лак это покрытие наносила. По этому - про пузырьки ничего сказать не могу

С нами 14 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Точно! Я его использовала как базу для выравнивания ногтя. У меня он отлично ложился и лак на него тоже, и маникюр у меня всю неделю держится, но сейчас просто ужас! Без лака никаких пузырьков не вижу, а как нанесу так сразу всё выявляется :(

С нами 11 лет
105.5
Советчик на LadiesProject

Этот лак - очередная моя попытка "подружиться" с "Умной эмалью", до этого мои отношения с ней вообще ни как не складывались. Поверх лака не пробовала, использую под базу - ногти заметно стали тверже с ним (это плюс УЭ, в принципе), но лак поверх ровненько лег.