Блеск для губ XXXL shine lipgloss от Essense

pretty as swastika
pretty as swastika
1972.7
Гуру LadiesProject
Блеск для губ XXXL shine lipgloss от Essense

Отзыв

Как то захотелось чего нибудь экстравагантного, и наткнувшись на такой вот фиолетовый блеск, решила попробовать:

Блеск для губ XXXL shine lipgloss от Essense фото 1

Сам по себе блеск мне не очень понравился, ложится странно, полосами что ли, забивается в складки, довольно быстро пропадает оттенок. Запах на 4, зато ухаживающие и увлажняющие свойства на высоте, губы себя ощущают комфортно, не липнут, он дает более скользящий эффект.

Сам по себе он почти прозрачный, и сам оттенок достигается за счет фиолетовых блесточек, их там ооочень много, но они ни чуть не колючие.

Блеск для губ XXXL shine lipgloss от Essense фото 2

А вот общий вид:

Блеск для губ XXXL shine lipgloss от Essense фото 3

Оценка продукта:
3
3/5
Срок тестирования:
Где купить: косметический магазин
Цена: 2 евро (около 90 рублей)
Комментарии
17

на 2-м фото понравился эфект, но по 3-ему видно, что цвет не Ваш. (по моему скромному мнению)).

мне вообще эта косметика не нравится. редкостная кака.

я пробовала корректор, тушь и лак. все полетело в помойку. лак держится пол-дня, тушь слепляет реснички и смыть ее проблематично, корректор ничего не корректирует.

в общем, не сложились у меня отношения с этой косметикой)

А мне нравится эта фирма. В почете то что она не тестирует составные и ишодные продукты на животных. Особенно обажаю их лаки и уход за ногтями. С помощью их я вылечила свои тряпочки-ногти.

Мне кажется свет тебе идет. У тебя хорошая форма губ.

Извините если резко, но мне кажется, цвет немного трупняцкий, по крайней мере, не твое это точно! Видела на твоих губах другие блески- украшают твои губы, а этот нет:(

да, цвет немного экстравагантный, но мне чего то такого и хотелось=) ну и вспышка сделала свое дело, в жизни он немного темнее(чуууууточку)

Я себе купила в Германии такой блеск, только прозрачный. Вообще не стойкий, максимум минут 10-15 держится. А вот туши у них очень неплохие!

Возможно на фото цвет искажен, но если нет, то он не Ваш совершенно. Возможно если как то там под одежду...но вот с розовым Вам было много лучше, а с этим кажется, что Вы ну очень замерзли)))

У меня был такой блеск (привозили из Германии), тон был светлый такой, в названии Sand было. Мне он очень нравился! Держался, конечно, не долго, но при этом он не скатывался в полоску, мелкие-мелкие блесточки не чувствовались на губах и вообще его приятно было носить. Искала потом такой и не нашла...