Блеск для губ Rouge Creme de Gloss от Dior
- 4
- 1

Отзыв
Пожалуй, подпишусь под каждым словом производителя!
Блеском, конечно, его назвать язык не поворачивается. Это шикарная жидкая помада. Текстура очень приятная, мягкая. При нанесении просто скользит по губам. Достаточно стойкая, совсем не растекается и не забивается в складочки. Цвет плотный и насыщеный.
Считаю, что это наилучший вариант для тех, кто не пользуется помадами, но желает получить яркий и насыщеный цвет!
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: Рив Гош
Цена: 890 рублей.
Мне тоже нравятся блески Диор, брала разные, лично мне больше нравятся с аппликатором, чем с кисточкой, аппликатором удобнее галочку верхней губы прорисовывать. Единственный минус это все-таки липкость, но это же блеск и совсем не липких по-моему не бывает. Куплю еще раз:)
Здесь как раз аппликатор.
Этот абсолютно не липкий, на губах даже не ощущается. И еще мне нравится, что он совсем без запаха.
С удовольствием подпишусь под каждым словом. И производителя, и Вашим. Лучшие помады для меня - это помады Диор. А этот блеск вне конкуренции.
________________________________________________________________________
Если мужчины больше ценят в женщине красоту, чем ум, то это потому, что на свете больше дураков, чем слепых.
Согласна со всем вышесказанным! У меня с осенней коллекции 461 Rose Nectar. Причем купила этот цвет (розовый) один в один как с имеющимся уже герленовским блеском 867 KissKiss. Но тот полупрозрачный, а крем-блеск более плотный. Питает губы на 5+.