Блеск для губ Rouge Allure Extrait De Gloss Emoi от Chanel
- 13
- 2
- 8062

Отзыв
Вот такой красавец поселился у меня в косметичке. Цвет деликатный приглушенный красный с ягодными нотками, малиновый. Для моего неконтрастного типа внешности самое оно, более яркие заглушают природные краски. Стойкость действительно выше всяких похвал. Карандаш к нему не обязателен. Удобный аппликатор- сплюснутый с обеих сторон валик.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Иль де Боте
Цена: 1500 рублей
Супер! У меня маман тоже себе прикупила.
Красота! Цвет приятный, красиво смотрится.
Свотч забыла прилепить:
Мне тоже понравился блеск. Поздравляю с покупкой! :)
Мне понравился тоже. Красиво на губах.
был отзыв на него.
дуьлирую сюда тоже
У меня №56, люблю этот блеск (вообще он лаковый по моему называется), цвет красивый, сочный и летний. На губах комфортный, нелипкий, но естестенно неустойчивый. Особенно хорошо к загару
Очень аппетитно смотрится на губах. Тоже себе такой хочу)))
KiZka, лаковый наверное Rouge Allure Laque? А у вас тон Confidence? Смотрится очень сдержанно.
у меня оттенок imaginaire №56.
ой, точно, преепутала значит, лаковый не этот.
цвет красивый, но, мне кажется, стекает в трещенки и ложится пятнами.
Абсолютно в трещинки не стекает! А пятнышки- это просвечивает естественный пигмент губ, т.к. это блеск и он не обладает хорошей кроющей способностью)
Мне очень понравилось! Цвет интересный и сложный, твоим красивущим губам идеально подходит. Жаль, что мне такие не идут:(
Merrycherry, ты говоришь он стойкий? Дольше блеска на губах держится?
Гарина, реально стойкий, с руки свотч с усилием под струей смывала. На губах долго держится))