Блеск для губ Pump'n Plump Lip Gloss (оттенок № 51 Pearly Sangria) от IsaDora
- 16
- 15
- 6873
Отзыв
Увидев этот оттенок блеска, я подумала, что он будет слишком ярко смотреться на моих губах, но все было в порядке.) В магазине я даже не заметила, что он способен увеличивать объем губ, поэтому дома нанеся его на губы я удивилась, что мои губы стали казаться пухлее, чем обычно. Мне это, конечно, очень понравилось, т.к. многие блески, увеличивающие объем губ, обладают покалывающим эффектом, но этот просто увеличивал губки без каких-либо покалываний. ;)
Блеск имеет короткую кисточку, похожую чем-то на кисть блесков от Dior. Мне было удобно наносить его на губы, но что мне не понравилось - это его липкое покрытие. А это значило, что как только я выйду на улицу и подует ветерок, то все мои волосы окажутся в блеске для губ. Это качество меня не устраивало. Теперь я крашусь этим блеском только в безветренную погоду.
Плюсы:
- Легко наносится.
- Не образует белую полоску на губах.
- Не растекается.
- Не ощущается на губах.
- Реально увеличивает объем губ.
Минусы:
- Липкое покрытие.
Так что снижу ему оценку за один единственный, но важный недостаток.
Вид кисточки:
На губах:









Отлично лежит на губах! И оттенок, конечно, самый сок) этакая цветотерапия!
Как красиво на ваших губах!!!
А у меня был из этой серии блеск, только красного цвета, но он ужасно растекался на губах. Пришлось выкинуть(((
Спасибо) У меня не растекался... Жаль, что у вас так получилось
А Вы не пробовали его носить с карандашом или делать подложку?
цвет красивый, и губы с ним весенние такие. игривые)))) но липкость ..... терпеть такие не могу, вечно волосы прилипают. тока с убранными волосами такие можно носить.
Писала недавно отзыв на другой оттенок, абсолютно согласна с вашим мнением)
Посмотрела ваш отзыв) Приятный оттенок, а EXPRESS STAR GLOSS не липкий по вашим ощущениям? Или это только Pump'n Plump Lip Gloss такой?)
ESG, скажем так, классический блеск, то есть он практически не липнет) Ко мне, кстати, "на ты")
Спасибо) Мне ESG понравился. Теперь я его хочу)
Оттенок очень красивый, сочный)
Оттенок красивый, но я бы не сказала по фотографиям, что покрытие идеальное. Видно, что блеск не совсем равномерно распределился. У меня точно так же ведет себя Lip Gloss от Rimmel.
Вам, наверное, просто кажется, что неравномерно из-за света) Для меня покрытие ровное, гладкое. Блесток не чувствую. Блеск очень устойчивый, так что если вы выпьете пару чашечек кофе, то он не исчезнет бесследно с ваших губ ;)
Вот еще пару фотографий:
Смотрится очень хорошо!!! И оттенок замечательный!
ну воооот...теперь мне нада такой блеск)))
Красивый блеск, спасибо за отзыв!
Для меня липкость даже не минус, т.к. почти всегда с забранными волосами. Возьму на заметку, а то я почему-то слабо знакома с этим брендом.
Да не за что)
А вот мне с моим каре трудновато бывает забрать волосы, только если хвост.