Блеск для губ Kiss Kiss Gloss (оттенок № 860 Rose Florida) от Guerlain (1)
- 16
- 10
- 6727

Отзыв
Блески я обожаю, поэтому в отличие от помад их у меня всегда много и долго они без дела у меня не лежат. Вот так же быстро пришел к исходуочередной мой блеск для губ, один из любимых. История у меня с ним прямо любовная. =)))) Я купила его 1,5-2 года назад, практически использовала, наслаждаясь с ним каждым мгновением... и тут он пропал. Попечалилась я да и забыла. А тут обнаружила его в одной из старых сумок и счастью от встречи не было конца! За все это время его консистенция ни разу не изменилась, запах остался прежний - приятный, сладкий, вкусненький... Ну разумеется я его тут же намазюкала и радостная решила написать пост. =))))
Вот так мы выглядим:
Это оттенок 860. Покрытие бальзам дают такое приятное - гладкое, глянцевое, маскирует все трещинки и шелушения, если таковые присутствуют, вообщем, не блеск, а тихая водная гладь на губах. =) Он липкий в меру, но не самый стойкий. =( Часа 2-3 держится, если не пить-есть особо. Моим губам он дает очень хорошее увлажнение. Кисточка удобная, мягкая, хорошо наносит на губы блеск. Ну а сам тюбик - как всегда у Герлен - красивый!
Если не учитывать его малую стойкость (в принципе не свойственную блескам), то все плюсы складываются и зарабатывают оценку 5!
А вот мои губы до и после нанесения блеска:
Ну и, конечно же, общий вид, как же без него: =)
Вот это пигментация губ!!! Оболденно! Блески не ношу и не монимаю, но Общий вид очень хорош!!!
Спасибо=*
+1 Я сначала подумала, что на первом фото блеск уже есть ))
2-3 часа - это очень круто для блеска, не каждый (даже люксовый) такой стойкостью может похвастаться.
Буду знать=) Я об этом писала еще, он лучше держится, но у него и свои минусы есть
http://www.ladiesproject.ru/public/blesk-dlya-gub-...
А я попросила привезти блеск Guerlain под заказ.Уже неделю думаю не ошиблась ли я.Спасибо вам за отзыв,он совсем кстати развеял все мои сомнеия!Буду ждать свое чудо!
Приятно, что мой отзыв кому-то чем-то помог))) А какой оттенок заказали?
Я заказала из серии Terracotta оттенок №1.
Похож на Rimmel, который мы недавно обсуждали.) http://www.ladiesproject.ru/public/blesk-dlya-gub-vinyl-gloss-ot-rimmel-0
Согласна, похож))) хорошая недорогая альтернатива. Но держится, как пишут, что-то совсем не долго. Я думала для моего 2-3 часа - это мало, а оказывается, что нет)))
А я не говорю,что по качеству одинаковы.Просто цвета и по виду на губах похожи.)Если кому-то нужен такой оттенок,а люкс не могут купить,то из более дешевых есть похожий,ну и соответственно стойкость и т.д.,как вы говорите,хуже.
а я и пишу, что у Риммель хорошая недорогая альтернатива)))) Ну мы поняли друг друга, и это главное)))
Спасибо за отзыв. 100% моя следующая покупка, смотрится обалденно и очень Вам идет.
Он такой лаковый, красиво! Вообще люблю Герлен)
Loren, Aqva, рада, что вам понравилось=)
Интересно, только сегодня купила такой блеск и стала искать свотчи - оказалось, есть у нас свежайший отзыв :D И как я его не заметила!
Всем нравится, у меня он пахнет не только сладко сладко, но и отдает какой-то типичной помадой, что не очень приятно... но зато какой цвет, какой сочный и в тоже время неяркий, супер!)