Блеск для губ Golden Gloss Shimmering Lip Gloss (оттенок № 43 Golden Irreverence) от YSL
- 9
- 5
- 14324
Отзыв
Привет, красоточки!
Спешу поделиться своим мнением в отзыве о недавно приобретенном блеске для губ. Хотела взять себе зеркальный бежевый блеск или розовато-бежевый. Чтоб был виден цвет, не совсем уж нюд, но и неяркий. Захотелось что-нибудь люксовое (становлюсь немного снобчиком).) Мысль была, что хочу блеск Диор, но посмотрев и сделав свотчи на руке у стенда Диор, свой оттенок не нашла, пошла смотреть Живанши и Герлен и другие и вдруг - вот он, то что надо!!! Это был Ив Сен Лоран! Раньше и не обращала внимание на этот стенд особо. В общем, именно в ИСЛ нашла нужный мне цвет. Очень красиво смотрелся на свотче и на губах (пришлось попробовать и на губы, хотя не люблю пробовать эти вещи у стенда). Выбрала оттенок № 43 Golden Irreverence - золотая дерзость в переводе вроде.:)
Цвет нежно розовато-персиковый! Очень ярко мерцает и переливается мельчайшими блесточками во флаконе. Также великолепно мерцает на губах! На солнце просто супер, в тени тоже на ура. Конечно, цвет блеска на губах нежнее, чем в упаковке. Вполне удобная маленькая кисточка. Аромат ярко выражен, для меня приятен. Фруктовый аромат манго. Девушки, у него такой вкусный водный глянцевый блеск на губах в сочетании с мельчайшими блесточками - золотистыми и голубоватыми. Я обожаю водный зеркальный отблеск в блесках, глянец отчетливо виден даже на свотче. Сам блеск находится в маленьком флакончике в красивом золотистым оформлением крышечки с надписью названия бренда. Ничего не стирается на флаконе. В руке кажется очень маленьким, но там все 6 мл есть, как и указано. Удобно носить в сумочке или маленькой косметичке. Что лично я ценю и хочу от блеска для губ? Самое важное для меня, это - красивый нужный мне цвет, нерастекание за губы, незатекание в складки губ, красивый дизайн, аромат и легкость на губах (чтоб не чувствовался особо на губах). Если блеск люксовый, то хочется и красивую "обертку" - дизайн, хорошую кисть и уходовые свойства. Я могу простить блеску легкую липкость и даже нестойкость - блеск не будет держаться долго, как бы нам не хотелось. Не прощу растекание и затекание в складки, дешевую блескучесть или ужасный аромат, некрасивый дизайн, неудобство нанесения.
Единственный небольшой минус, за который я не буду убирать балл, это ощущение вкуса в начале носки блеска, какая-то легонькая горьковатость (или это масла натуральные мне неизвестные или химия-куда без нее), блеск немного липковат. Если распустить волосы, но в остальном блеск этот просто волшебный! Советую посмотреть! Подойдет и брюнеткам и блондинкам. Я про свой цвет № 43. Хорош для бледнокожей и загорелой девушке. Это реально золотистый блеск.золотой прекрасный, делающий губы красивыми, но без дешевых блесточек. Хочу отметить, что все, что я написала касается именно блеска № 43, про другие оттенки не могу говорить. Бывает даже в отличном блеске от Диор цвета красивые такие с виду на стенде, а в реале есть такие, которые толком и не видно на губах или они затекают в складочки. И так, с кажу, что я прям в восторге от покупки блеска от Ив Сен Лоран! Его сияние очень нежное и приятное. Блесточки не яркие на губах. На лето прекрасно! Сходит блеск отлично, постепенно увлажняя губы. Хватает часа на 2. Максимум на 3. Конечно, оттенок насыщеннее в начале, после постепенно впитывается. В жару сходит с губ быстрее. Насколько блеск экономичен - не знаю, пользуюсь пару недель и то разными крашу.
Советую! Девушки, спасибо Вам за прочтение!
Прошу посмотреть фото. Фотоаппарат не полностью передал цвет, немного ярче цвет в реале. Но, в общем, все видно. Старалась по-разному сфотографировать.


Виден номер оттенка блеска и срок изготовления. А далее смотрим фото кисти, свотчи и, главное, блеск на губах.





.jpg)


Всем желаю удачных покупок!







Цвет действительно прекрасный )
Спасибо!Сама в восторге от цвета и блеска в целом!
Очень симпатичный, нежный блеск))
Приятный цвет и Вам идёт.
Зеркальный))) возьму на вооружение, как только свои все закончу.
Я тоже люблю такие цвета в блесках, мне кажется, этот один в один с моим бывшим Герленом Фризи Манго, в общем тоже был ничего по качеству. ИСЛ не особо жалую, но надо блески глянуть что ли, раз они классные.
Гляньте,потестите. за другие оттенки не скажуюно этот 43 номер хорош.только горковатость в начале по вкусу(,в остальном оч красив
Люблю помады и блески у лорана, хорошая цветовая палитра и качество, есть из чего выбрать, о дизайне вообще молчу. У меня такой же, но в оттенке #3, люблю его летом, такие искры, правда иногда блесточки все же чувствуются на губах, но это терпимо. Ваш также шикарен!
Спасибо!