Блеск для губ Gloss Prodige (оттенок № 02 Nude) от Clarins

Huntress
Huntress
1859.7
Гуру LadiesProject
  • 32
  • 17
  • 12637
Блеск для губ Gloss Prodige (оттенок № 02 Nude) от Clarins

Отзыв

Как и обещал производитель - я влюбилась.)

Оформление средств для губ Clarins мне всегда очень нравилось, этот блеск не является исключением. У блеска красивая лаконичная упаковка с блестящей золотой крышкой. В блеске прямоугольный спонжик, которым, несмотря на его причудливую форму, очень удобно наносить продукт. Сразу оговорюсь, что ограничитель в блеске безупречный, блеск из тюбика не вытекает.

У блеска есть приятный фруктовый аромат, мне напоминает малину, хотя производитель пишет, что это ежевика, мне в принципе без разницы, аромат мне очень нравится (вот чего мне блеске Dior не хватало). Текстура действительно приятная, блеск легко наносится, не течет, в складочки не забивается, если не переборщить с ним, а то первый раз я слишком густо нанесла (хотелось цвета) и сразу разочаровалась, так как он чуть-чуть затек в складочки, но как выяснилось зря.)

За уходовые качества я тоже ставлю ему 10 баллов! Не сушит, на губах не ощущается, не липкий, текстура скорее напоминает жидкий бальзам. Про цвет не буду особо рассказывать, вы сами все увидите на свотчах, скажу только то, что на такой цвет я обычно не обращаю внимания, но как выяснилось он мне подходит даже несмотря на то, что по цветотипу я лето (всегда считала, что коричневые и золотистые оттенки подходят девушкам, у которых осенний цветотип).

В обще, подводя итог, хочу сказать, что продукты Clarins для губ пока для меня лучшие по соотношению цена-качество (не считая разочаровавших меня Eclat Minute, но я думаю, что это моя индивидуальная реакция на минеральное масло в составе на первом месте). Этот блеск мне понравился даже больше Dior, поэтому не вижу смысла переплачивать, по крайней мере это я решила для себя.)

Я хочу так же приобрести оттенок №3 Rose, мне кажется, он тоже очень красивый!

Фото продукта:
Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: менее недели
Где купить: в Рив Гош
Цена: 667 рублей (по золотой карте)
Другие отзывы
Комментарии
32
С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

Спасибо за обзор!) Ммм, а вот я и дождалась)) Жанн, ну знаешь, нельзя сказать, что он коричневый, потому что правда, будь он на губах коричневым это бы странно смотрелось, а тут легкий беж (на свотче даже в персик уходит, а на губах все равно в розовинку), вполне себе нюдовый.

Что у тебя там опять за шикарный маникюр?)

С нами 14 лет
1859.7
Гуру на LadiesProject

Ну да) Мой пигмент губ все равно блески не сильно перебивают, потому в розовинку и уходит) В линейке есть прямо персиковый оттенок, я как раз думала какой же взять, видимо, я сделала правильный выбор ,потому что тот бы пигмент губ не перекрыл бы)

Лак на ногтях Aurelia Art)) Если интересно могу отзыв накатать)

С нами 14 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Мне не повезло с блеск-бальзам для губ Clarins Colour Quench Lip Balm №15. Оттенок яркий и его никак не удалось нанести равномерно. Пробовала кистью, но пропадает глянец и цвет. Не знаю куда его девать...

А вот второй блеск в тюбике у них мне очень понравился.

С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

 у кларанс и липкость по-моему, вещи несовместимые)) Все, что у меня было, имеет идеальную текстуру - легкую, но не текущую, а достаточно питательную и совершенно нелипкую.

С нами 11 лет
0.2
Гость на LadiesProject

мне тоже кларанс нравится, у меня немного другой блек, отлично справился с сухостью губ в холодное зимнее время. Вообще спасибо вашим отзывам! Я очень давно здесь все читаю, просматриваю, сегодня решила зарегистрироваться, может тоже окажусь полезной ))