Блеск для губ Cremesheen Glass (оттенок Partial To Pink) от MAC

Wild Berry
Wild Berry
5163.3
Легенда LadiesProject
  • 12
  • 2
  • 11329
Блеск для губ Cremesheen Glass (оттенок Partial To Pink) от MAC

Отзыв

Я уже писала отзыв на классический блеск для губ M∙A∙C Lipglass. Он меня абсолютно очаровал и я достаточно быстро его использовала. Сейчас осталось совсем чуть-чуть. На смену ему решила попробовать блеск из другой серии. Давно смотрела на серию Cremesheen. Эти блески без выраженных блесток и перламутра, выглядят очень естественно и объем у них больше, чем у стандартных Lipglass.

Блеск для губ Cremesheen Glass (оттенок Partial To Pink) от MAC фото 1Блеск для губ Cremesheen Glass (оттенок Partial To Pink) от MAC фото 2Свои губы довольно светлые. Оттенок выбрала максимально натуральный - Partial To Pink. Так он выглядит на сайте производителя (картинка справа), а так в тюбике у меня на клавиатуре (картинка слева). В тюбике любой блеск смотрится насыщеннее, на самом деле блеск дает полупрозрачный теплый розовый цвет и очень легкое покрытие. Блесточки, еле видимые в тюбике, на губах разглядеть невозможно. Это даже не блестки, а мельчайшая золотая пыль. Мне нравится, как он смотрится на губах в одиночестве и поверх помады.

Блеск совсем не чувствуется на губах, носить его очень комфортно. Он очень мягкий, абсолютно не подчеркивает шелушения и даже чувствуется легкое увлажнение. Он более жидкий, чем классический Lipglass и практически не липкий, чего я вообще не ожидала от блеска. Никакой белой полоски от него не замечала. Перед выходом на улицу не пользуюсь блесками (знаю, что в мороз блеск может повести себя непредсказуемо), наношу бальзам или помаду, а вот в помещении с удовольствием использую.

Но наряду со всеми этими плюсами есть ощущение, что за счет своей жидкой консистенции, блеск немного забивается в складочки через какое-то время. На фото не смогла этого поймать, но всё же вид через час уже не тот, что сразу после нанесения. Он не растекается, а как-то частично впитывается, при этом пигмент остается в микроскладочках губ. Возможно, я придираюсь, но сравнивая с классическим блеском МАС, этот проигрывает именно в стойкости.

В итоге имеем: легкий, не липкий, ухаживающий, дающий нежный натуральный оттенок блеск, но не очень стойкий.

Оцениваю на 4 и в следующий раз предпочту классический MAC Lipglass.

Фото продукта:
Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: корнер МАС в Рив Гош ТЦ Тверской Пассаж, г. Москва
Цена: 850 рублей (без скидки)
Другие отзывы
Комментарии
12
С нами 15 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Спасибо девушки )

Я побаиваюсь ярких оттенков и обычно выбираю тот или иной оттенок розового, точно знаю, что подойдет. Иногда мне даже кажется, что все средства для губ в моей косметичке одинаковые по цвету )

С нами 14 лет
0
Гость на LadiesProject

Очень красивый и натуральный,у меня есть один блеск МАС,но мне не нравится его запах (сильно сладкий,а на вкус горчит) и довольно липкий!Но судя по упаковке он из другой серии.

С нами 13 лет
0
Гость на LadiesProject

Лично я в восторге от этого блеска! И цвет, и консистенция- нравится все. Это мой первый маковский блеск, обязательно попробую что-нибудь еще из этой серии.