Биочистка классическая для жирной и нормальной кожи от Биобьюти
- 11
- 3
- 8197
Отзыв
Добрый день Друзья! Пишу статью первый раз, так что если что-то не так, прошу прощения!
Итак, до рождения дочери (ей 3 года) у меня никогда не было проблем с кожей, даже в подростковом возрасте прыщики вылезали редко-редко, да и то маленькие и проходили быстро и без последствий. Во время беременности начали лезть просто какие-то гиганты, лечились долго и тяжело, а шрамы после них проходят вообще по три месяца. Да конечно, гормоны, перестройка организма и т.д. Короче мучаюсь я так уже почти 3 года, пока чисто случайно в интернете не натолкнулась на это ЧУДО-штучку.
Пользуюсь уже две недели (ежедневно с утра) и пребываю в глубоком восторге. Как и написано в анотации, первую неделю наносила утром наносила на 1-ну минуту. Поры очищаются, воспаления уменьшаются, кожа не пересушивается, новая гадость не лезет. Затем приобрела из этой же серии тоник и масочку для уменьшения пор (о них напишу отдельно), увлажняющий крем впитывается моментально. Вообще после этой чистки, такое ощущение что меняется верхний слой кожи, все такое свежее и очень приятное на ощупь. Вторую неделю просто умывалась этим средством по утрам. По-сравнению со всей химией (хим. пиллинги), что я пользовалась ранее, результат меня вполне устраивает, даже старые шрамики пропадают постепенно.
В общем, надеюсь что к лету стану обладательницей чистого и свежего лица.)))







слышала много хорошего про минеральную косметику, минеральный уход не менее интересно, тоже хочу попробовать.дайте ссылку на магазин, пожалуйста)
http://himiinet.com/
http://www.krasota21.ru/
http://www.omolozhenie.com/
В Москве в ТЦ Принц-Плаза (м. Теплый Стан) на нулевом этаже есть эта косметика.
спс)))
Вот
http://cshop.ru/ )))))
По поводу биочисток и литокомплексов от «Секретов красоты» могу сказать, что с ними надо быть осторожными. Действительно, сильное средство, которое работает. Во-первых, нельзя передерживать чистки на лице. Во-вторых, людям не с «дубовой» кожей лучше не пользоваться ими утром и вечером. В-третьих, людям с чувствительной кожей, склонной к аллергии, с тонкой кожей стоит быть двойне осторожными.
При умеренном использовании, который каждый определяет опытным путем, все замечательно.
Ура, я дождалась отзыва о косметике "Секрет красоты", большое спасибо автору. С нетерпением буду ожидать следующего отзыва об этой продукции. Вопрос: на сколько хватит таких объёмов ( маленького и большого) ?
Смотря как пользоваться. Поскольку чистки предназначены не только для лица, но и для тела, расход может быть очень большим, следовательно, даже большую упаковку реально оприходовать за месяц. Если пользоваться только в качестве скраба для лица по вечерам, естественно, средство покажется более экономичным: месяца на 4 растянете.
Спасибо.
Я взяла Биочистку на пробу маленькую баночку 2 нед недели назад. Первую неделю каждый день утром, Вторую неделю раз в три дня и она уже почти закончилась. Вечером закажу новую баночку, только уже большую.)))) Вообще конечно, маленькую банку берут на пробу, подойдет или нет!!!
Еще эту косметику можно купить на ВВЦ в павильоне Здоровье, там в нескольких палатках продается... как раз недавно купила 2 баночку такой биочистки, тоже очень понравилась, что-то среднее между домашней дермабразией и скрабами, использую правда не по инструкции, а вместо скраба 1-2 раза в неделю, поры чистит очень хорошо!!
Взяла поршок такой на пробу в ТЦ "Первомайский", пакетик на 5 раз хватил на лицо. Впечаления положительные. Кожу не сушит, цвет лица более свежий и ровный. Вот сейчас думаю взять полный объем.