Белорусская тушь "Пышные реснички" от Relouis
- 35
- 1
- 26706

Отзыв
Тушь превзошла мои ожидания!
Я вообще не очень доверяю дешевой косметике, но наслушалась положительных отзывов о белорусской продукции и решила попробовать. Если в целом - эта тушь одна из лучших, которые у меня были(включая MAC, Estee Lauder и тд). Ресницы удлинняет будь здоров, без комочков. Для достижения густоты не нужно тридцать раз проводить по ресничкам, достаточно нескольких движений.
За счет такой густоты появляется и объем. Не осыпается вообще, с утра до позднего вечера. То, что на фото - ещё не предел, можно накрасить сильнее :)
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
один месяц
Где купить: м. Царицыно, ул. Луганская, д. 7, в помещении магазина Магнолия
Цена: 154 рублей
Суперский эффект!!!!
Первый признак любви: у мужчин — несмелость, у женщин — смелость.(В.Гюго)
Класс! Только я такую косметику в Самаре точно не найду.
Ооо! Ресницы - загляденье! Я про такую марку даже не слышала((( dachnica, а можно фото самого тюбика поближе?
Я живу, а значит - я люблю.
Поддерживаю - по качеству белорусские туши очень хороши. У меня были и для объема, и для удлиннения, и цветные. По нанесению можно сравнить наверное с новой диоровской extase - кремовая консистенция, комочков не образует - хоть в 5 слоев накрась. Ни одна не осыпалась, не отпечатывалась и не раздражала глаза, а этим не каждая люксовая тушь может похвастаться.
В характере, в манерах, в стиле, во всем прекрасное — это простота (Лонгфелло Г.)
Смотрится классно
Тоже собиралась отзыв о ней писать! Все не досуг было.
Хорошо что Вы написали.
Тушь отличная, сейчас только ей пользуюсь, уже год! Идеальна, ну я лучше и не встречала может есть еще.
Не раздражает, черная очень, не сыпется ни в дождь, ни в снег, ни в слезы, ну я не замечала за ней такого. Комочков нет и очень удобная кисточка, прокрашивает все реснички. Удлиняет, у меня короткие ресницы, а с нею прям хоть хлопай и взлетай)))
Еще отзыв писала о тональном креме С витамином Е этой фирмы, тоже суперский.
Тональный крем с витамином E. Белорусская косметика
М. де СЕРВАНТЕС: "Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть".
Поразительный эффект!Но я ни разу косметику этой марки не встречала в магазинах, попробую поискать.
Обалдеть!!! Какой замечательный эффект!!! Жаль такую косметику я врядли найду у себя в городе, если только тетя поедит в Белоруссию ))))10
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Н. Толстой)
Ого! Неожиданно. Такой эффект! А от этой туши реснички не выпадают?
Дачница, у Вас потрясающе красивый цвет глаз!
Svetlanka, спасибо большое! :) Нет, не выпадают, по крайней мере у меня. Правда, пока недели две пользуюсь ей, но никакой аллергической реакции нет, всё хорошо. Главное - не покупать ее(и вообще любую косметику) в каких-то непонятных палатках без названия и в переходах метро! Я покупала в магазинчике, маааленьком, но специализированном, где только белорусская косметика продается.
ВВВВВВАААУУУУУУУУУУ!!!! Очень красиво, это то что я ищу!!! А в этом магазине разная белосусская косметика представлена???
Спасибо! :) Разная - тушь(ее там видов 10, но я пока остальные не пробовала), тональные крема, корректоры, тени(их не очень много), лаки для ногтей(тоже не очень много), карандаши всякие, и основная масса - это косметика по уходу за лицом, телом, волосами, ее ооочень много, выбор большой.
вот сайт магазина, где я покупала, но на сайте есть не всё.
А ресницы после нее не вылазят и алергии нету? У меня после дешевой косметики кошмар что с глазами твориться(
Все люди как люди, а я КоРоЛеВа
Я ей пользуюсь только недели две, у меня ничего не вылезает, всё хорошо :) Обычно от других тушей если что-то не то, то это проявляется почти сразу. Я сама дешевую косметику не особо люблю, но есть исключения, как эта тушь :)
Дай Бог, все будет хорошо. Потому что вид у ваших ресничек с этой тушью - обзавидуешься)
Все люди как люди, а я КоРоЛеВа
моя любимая тушь! ресницы естественны и аккуратны, не осыпается в течение дня и приятно посмотреть в глаза, окутанные в эту тушь нежнейшей консистенции. лучше всяких диоров-шоу, ланкомов-гипнозов, ивсенлорановэффектовнакладныхресниц и подавно. последний раз покупала ее год назад в Москве, у нас в городе попросту не найти. косметика релуи-бел вообще очень достойная!
Только тени Релуи не покупайте... это ужас! Купила и выбросила сразу.
А Пышные ресницы да! Хорошая тушка. девочки еще рекламируют вместе с этой тушкой использовать удлинняющую тушь-основу Релуи. По всем отзывам очень крутая штука!!!!!! Я пока ее не нашла, но продавцы говорят, что бывает... Вот так выглядит:
Найду, отпишусь!
Какие красивые реснички у вас с этой тушью!!!!! Тоже хотелось бы попробовать,но у нас в Барнауле такую не найдёш ((( жаль ...
Нашла такую тушь у нас... но купила 3 в 1, тоже Релуи - не очень понравилось, разделение плохое, удлинение слабенькое, подкручивание тоже слабенькое. Из плюсов - цена, заявленные витаминки(греюсь мыслью), легко смывается. Теперь все равно куплю Пышные реснички!
Тушь просто великолепная!!!! Правда, я ее купила за 85 рублей) Отлично прокрашивает, на комочки никакого намека, реснички пока на месте, не тяжелая.... продолжать еще можно долго))) Теперь она - мой маст-хэв.
Нашла случайно в одном магазинчике за 110р. и сразу взяла )))) Красит хорошо, без комочков... Отличного результата еще не вижу, но думаю она еще раскрасится ))))
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Н. Толстой)
КашаМалаша ,а где вы ее по такой цене нашли??? очень заманчивое предложение...)))
Санкт-Петербург, магазин "Спектр", отдел с декоративной косметикой))
Спасибо....,но я живу в Москве...))))а цена и правда смешная..)))
Супер просто! Такие ресницы аккуратные! (я тут сегодня сижу смотрю все отзывы именно про туши - ищу какую купить - фоток разных насмотрелась, но эта просто вне конкуренции!!!!!) Буду искать
Урррра!!!! Сегодня случайно зашла в мыльно-рыльный магазинчик в нашем городе Барнауле и о ЧУДО там оказалась именно эта тушь и всего за 101 рубль ))))) Я глазам не поверила пока в руках не подержала.Уже опробовала.Эффект практически такой же как и у автора,но к сожалению на моих жирных веках чуток размазывается и осыпается,а так мне очень понравилась !!!(Хочу заметить что она суховатая,то есть кто красит густо скорей всего не понравится,а вот для натурального эффекта без склеенности ресниц то что нужно и кисточка очень удобная,отлично прокрашивает)За такую цену эффект в 200 раз лучше чем у новомодных тушек за 500 и выше)))
видела сегодня тушь-основу белую эту :)
а у нас эта релуи бэл есть ... как-то срочно понадобились золотистые тени, денег не было, купила этой фирмы - так они отвратительны! жирные какие-то, растушевать невозможно, буууэээ. потом уронила их нечаянно, они рассыпались и я с чистой душой выбросила :D надеюсь, тушь эта хоть получше. надо будет купить.
О, да! прекрасная тушь для повседневного макияжа! И моим чувствительным глазам - никакого вреда, хотя цена продукта меня поначалу насторожила.
Присоединяюсь ко всем, тушь отличная, одна из моих самых любимых!
Вчера купила себе эту тушь. В принципе все нравится, но есть одно для меня лично но: тушь сначала закручивает реснички и приподнимает их, а вскоре эффект пропадает, реснички как будто падают. В принципе, есть туши и получше, но и эта достойная.
Тушь замечательная! У меня для чувствительных глаз, покупала в спешке, так как свою потеряла а срочно нужно было себе марафет навести. В магазине специально спрашивала, потому что линзы ношу и глаза сами по себе капризные. На этикетке заявлен аромат розы. Не скажу что именно розой пахнет (там ей и не пахнет совсем как по мне), но запах не раздражающий и не чувствуется если специально не принюхиваться к тюбику. Кисточка силиконовая, нормальной длины, средней пушистости, удобная и все прокрашивает. Тушь кремовой консистенции, за месяц не подсохла, не осыпается ни разу и не отпечатывается. Дает хороший объем и длину, все очень аккуратно и красиво выглядит, я довольна! А насчет изгиба ничего не могу сказать (у меня природный изгиб хороший), но с ней точно ресницы не тяжелые!)))
Любопытно. Простите, но Вы ничего не путаете?)) Просто на упаковке "Пышных ресничек" не заявлен никакой аромат, да и щеточка не силиконовая, а ершиком...
ко мне на ты)))
написано на брасматике так: тушь для ресниц с ароматом розы Пышные Реснички. и наклейка с текстом "возможно использование с контактными линзами. прошла офтальмологический контроль". и покупала именно в магазине сети "Белорусская косметика" (их много по Смоленску) может она не так давно появилась? я ее месяц примерно назад купила.
Только что посмотрела на оф.сайте производителя, действительно, теперь вместо "Пышных ресничек" вышла тушь "Пышные ресницы" с силиконовой щеточкой и ароматом розы.
Вот что говорится на сайте: "Новый хит - это усовершенствованный вариант одного из самых востребованных продуктов коллекции Relouis. В новых «Пышных ресничках» появилась улучшенная кисточка из пластика, которая позволяет добиться эффекта объемных ресниц и выразительного взгляда. И небольшой «комплимент» от создателей: теперь любимая тушь обладает нежным ароматом розы, самого чувственного из цветов. Тушь была протестирована в итальянской клинической лаборатории, был проведен офтальмологический контроль. Исследования показали положительные результаты, порадовать свои реснички неповторимым ароматом могут даже те, кто носит контактные линзы." Лично для меня это печальное известие, т.к. не признаю отдушек в туши.
К слову, покупала 2 нед. назад последний раз в магазине белорусской косметики в СПб реснички старого образца. Пойти что ли затариться впрок?))
Куплена неделю назад, не знаю кому она понравилась - сказочная фигня ( и это литературный вариант!!!)
Невозможно мажется, осыпается....
Ресницы у автора поста и так богатые, а невезучим обладательницам небогатых ресниц ничем не поможет, разве что превратит в панду......