Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia

Arkadaksi
Arkadaksi
539
Эксперт LadiesProject
  • 5
  • 4
  • 17718
Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia

Отзыв

Кому-то я обещала отзыв  на базу от Aurelia из серии Magnifique, надеюсь что пост будет полезен.)

Пользуюсь этой базой где-то с сентября месяца, и никаких нареканий по качеству за это время не имею.) Вкратце могу описать ее как жидкий лак белесо-зеленоватого оттенка, который не густеет со временем. С кисточки база не утекает, но по ногтевой пластине распределяется очень легко, чуть окрашивая ноготь как лак под френч.

Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia фото 1

Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia фото 2

Я не люблю такое, поэтому никогда не пыталась носить базу в 2 слоя как самостоятельный лак, разве что когда лень красить ногти в один слой для придания блеска. Кстати один слой полностью сохнет меньше 5 минут.

Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia фото 3

Можно сравнить ногти без базы, ногти с 1-м слоем и 2-мя слоями. Без базы у меня ногти имеют немного рельефа - продольные полоски, и царапины от пилки Орли 180 - ей я спиливаю все вокруг ногтя. (жжуть такая).)

Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia фото 4

На фото я накрасила безымянный в 2 слоя базой, а остальные ногти в 1 тонкий слой. Ногти я не полировала специально - там где в 1 слой база видны все глубокие царапинки, но рифлености ногтей уже не видно. В 2 слоя ногти гладкие и глянцевые.

Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia фото 5

Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia фото 6

Как база он служит хорошо - я пользовалась лаками самых ярких расцветок и некоторые из них были самой дешевой ценовой категории - за это время ногти не пожелтели ни разу, и стойкость таких дешевых лаков была до недели и больше с топом или сушкой. Эта база возможно действительно увлажняет ногти - они стали меньше ломаться. Как самостоятельный лак без всех профпримочек типа топа и закрепителя Magnifique 001 выдерживает в 1 слой пару дней без интенсивных водных процедур. В 1 или 2 слоя база не выдерживает влажной уборки с чисткой щетки пылесоса - она покрывается царапинами, но не скалывается, и с кончиков не слазит - просто теряет весь глянец.

Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia фото 7

Могу сравнить с кальциевой базой от Орли - там ногти желтели уже только от базы и любой лак держался до 4-х дней, но был выраженный эффект укрепления, ногти становились толстыми и жесткими. От базы Magnifique 001 ногти никогда не желтели, лак держался дольше в 1,5-2 раза, ногти становились гибкими и не ломались а гнулись, при этом оставаясь тонкими.

Базовое покрытие для ломких ногтей «Увлажнение+Восстановление» № 001 Magnifique от Aurelia фото 8

Я хотела бы попробовать Опиай или Орли базы, которые предназначены только как базы под лак, но Аурелия проявляет себя весьма достойно в уходовых средствах, а стоит в разы меньше. Ставлю твердую 5.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: магазин косметики
Цена: 110 рублей
Другие отзывы
Комментарии
5
С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

Я сейчас сделала для себя открытие. Вроде бы я неплохо знаю устройство ногтевой пластины, но чтобы её можно было увлажнить с помощью гиалуронки мне бы даже в голову не пришло. Пошла гуглить, оказывается я много не знала.