Бальзам "Спасатель" от OOO Люми

Показать отзыв
Комментарии
63
С нами 17 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

С самого появления отзыва читаю коменты и подумала может самой попробовать как-нить и определить поможет мне или нет ) 

P.s. Зато помню как фыркала, когда бабушка мне предлагала этот Спасатель для лечения, а лечения чего не помню.

С нами 14 лет
403.4
Советчик на LadiesProject

Йоддицерин - это такая жидкость,там йод с глицерином,им часто горло мажут,ранки.Я беру на ваточку или на ватную палочку и держу на бугорке болючем и оно чувствуется немного тепло,и вытираю салфеткой..он не красит кожу,как йод.Ну и так втечении дня часто прикладываю и держу (раза 4).И бугорок либо рассасывается либо быстрее созревает.Но я не утверждаю,что делаю правильно,просто так делаю.)))

С нами 14 лет
0
Гость на LadiesProject

Вообще-то, бальзам на картинке сверху и бальзам на фотке ниже - это совершенно два разных препарата. Тот, что на фотке - действительно, от ООО Люми (Екатеринбург), а тот, что на картинке - Alfa Intel (Польша) и сейчас продаётся под маркой Ратовник. И действия у них совершенно разные! Например, от Спасателя у меня любая рана воспаляется ещё сильней и начинает болеть, а после Ратовника моментально боль проходит, снижается отёк и начинает заживать. Конечно, может быть всё индивидуально, но не давайте себя обмануть!

 

С нами 14 лет
1773.8
Гуру на LadiesProject

Моя мама, играя в волейбол, получила сильное растяжение в районе плеча, в аптеке ей посоветовали Спасатель, так вот, растяжение она им вылечила довольно быстро, так что хороший, видимо , бальзам))