Бальзам для волос Revivor от Bielita
- 27
- 1
- 16848

Отзыв
Бальзам для волос. Как-то не по пути мне было заехать за любимым бальзамом Claude Michel Great Hair Conditioner, да и кризис, сэкономить решила, и в ближайшем супермаркете схватила Ревивор, вдруг вспомнив, как я обожала его лет 5 назад и это был мой Must-have.
Начала пользоваться. Мазала на всю длину после каждого мытья (кроме тех случаев, когда использовала профессиональную маску), смывала и вроде волосы-то гладки, мягкие, нежные. Наматывала полотенце, ждала пока оно впитает влагу с волос и шла расчесываться.
Ой, мамочки, удавалось мне это с трудом. Было ощущение, что у меня не длинные мягкие волосы, как я привыкла, а один большой колтун, на распутывание которого я тратила больше получаса.
Вначале я винила себя, думаю, что просто пора подстричь сухие кончики, из-за которых так путаются волосы. Мучалась неделю, и где-то после дней 10 применения заехала в салон, и тут парикмахер мне говорит: «Что у тебя волосы стали тусклые и желтые, чем пользуешься?». И тут я все поняла. Ответила, что Ревивором. На что услышала: «Выкинь его нафиг, блондинкам он вообще противопоказан, он цвет вымывает и сушит».
Вот вам и самый популярный продукт. Сразу же отправилась за любимым кондиционером, а этот отправила в дальний ящик. И теперь, хочу забыть про этот ужасный Ревивор.
Я в шоке! Я от Ревивора просто кайфую, у меня от него как раз волосы гладкие, нежные и шёлковые.
я раньше тоже кайфовала, а сейчас - мрак, чуть волосы не сгубила, из-за колтунов столько их повыдирала расческой, что ужас.
мне он тоже ну никак не подошел.волосы как мочалка после него.
как один большой дред(((
ахахаха точно-точно)))))))))))))))
тоже не особо нравится. Но есть бальзам идентичным составом, в котором есть и еще некоторые полезные компоненты. Это B82 Dikson. Вот он мне очень нравится. Он тоже зереного цвета, но густой кремовой консистенции, цвет не портит, отлично увлажняет и облегчает расчесывание, а с этим у меня проблемы.
не, я что-то боюсь экспрементировать теперь) тем более у меня есть любимый Греат Хаир)
Я раньше тоже от него тащилась, недавно увидела в магазине, сразу схватила, думаю.. ооо, заодно сэкономлю))) в итоге, очень сильно пожалела. и вот именно когда только смываешь его - волосы идеальными кажутся, такие гладкие, мягкие, а как подсушишь полотенцем - мама дорогая, волосы сухие, тусклые и ... расчешишь((
вот точно так же произошло и у меня)
Попробовала раз-ничего, но потом он начинает жестко сушить волосы....
Была как-то в Латвии...нашла там этот же бальзам!!!!!!!!!та же упаковка АБСОЛЮТНО все идентично.....НО сделано в Италии)))))))
качество-несравнимо-привезла с собой пару банок)))))хотя цена практически такая же)))))
а как тебе Шелк??все хочу купить-но сомневаюсь))после него волосы объем сохраняют??
В Италии? Странно, фирма-то Белорусская и делается все там же...
Про шелк ведь отдельный пост написан, есть вопросы по нему - пиши туда.
именно в Италии))))))))мы с сестренкой в шоке были))жаль сфотографировать мозгов не хватило))))
этим летом исправлюсь))))))
п.с.мне кажется белорусы стащили дизайн и тд...вряд ли итальянцы этим заморачивались бы)
Все лето им пользовалась, была довольна как слон. Тут сравнительно недавно, купила снова баночку (с сентября по январь баловала волосы салонной косметикой) и ужаснулась, волосы превратились в какой то плоский колтун с волнистыми концами. Пока расчесала половину волос просто порвала(( В общем вся в растройствах. Кстати этот бальзам стало не так то и просто найти, в полшовине магазинов где обычно покупала, его больше нет. ( и слава богу а то малоли снова решусь секономить на волосах))
Пробовала сплошное разочарование мне не подошел(((
Жизнь ждет от меня поступков, я жду от жизни событий. И мы каждую секунду в большой претензии друг к другу.
запах просто ужасный!
волосы сразу после помывки действительно кажутся мягкими, но через час понимаешь, что это ощущение обманчиво..
Тоже раньше его очень любила, волосы у меня мягкие, светло русые, особых проблем не было - так он мне жутко волосы высушил :( и тоже большие проблемы с расчесыванием :(
Мне раньше тоже нравился, сейчас не подходит. Уж не знаю, то ли волосы изменились, толи сам бальзам.
Я думаю что бальзам :) у меня волосы вроде не изменились))
Не пробовала Ревивор, но всегда о нем хор отзывы слышала.Но пробовала другие бальзами от этой фирмы-в основном в супермаркете покупала их.Качество отменное!!!За 35-39р море удовольствия!!!Брала из фито капиллярный бальзам для волос, и просто бальзам для тусклых волос (розовая туба)-все супер.А последний бальзам еще и дивно пах.Не совру-у меня запах напоминал "Джордани Вайт" от Орифлейм)))Даже муж заметил!
Мне раньше тоже нравился! А теперь я во все бальзамы добавляю масла эфирные( лаванда и жожоба)- эффект потрясающий! с моими то жесткими и волнистыми волосами пережжеными краской
помню мама давно пользовалась..сейчас покупает всякие дорогие японские...и к ним же кера нову для окрашеных волос,который стоит копейки..руб.50-60..в ашане. Япопробовала пару раз: волосы- шелк. Гладкие, легко расчесываются,пахнут. Банка примерно такого же объема))
Я тоже раньше пробовала его.У меня волосы густые сами по себе,но когда стала пользоваться Ревивором,то волосы стали тонкие и,каждый раз,когда наносила бальзам,то волосы выпадали.Потом сменила другой бальзам и стало лучше,вернулась густота волос,они перестали выпадать.
Мне нравится бальзам Ревивор в большом зелёном тюбике. После него волосы прекрасно расчёсываются (они у меня чёрные, длинные и прямые), а так же мягкие и шелковистые. Мне нравится. Из дешёвых средств нравятся бальзамы "Балет" и "Утренняя роза" фабрики Свобода. Волосы после них, особенно после Балета, прекрасно расчёсываются.
Сейчас полюбила маски для волос Гарньер. Мне хорошо подходят.
Я тоже как-то давно пользовалась этим бальзамом и мне нравилось и вот относительнонедавно купила опять и че-то как-то не айс. Мне кажется даже запах стал другой, совсем не выполняет функцию бальзама. Раньше был пожирнее и погуще что ли.
у меня волосы вьющиеся и обычно стоят гривой, и даже после бальзама тяжело расчесаться..тут решила вспомнить былое и прикупила ревивор - слов нет..лежат волосок к волоску..локонами, легко расчесываются, блестят. чтобы корни не жирнились, на них бальзам не наношу и все ок.
И я начитавшись отзывов в интернете побежала его покупать... и все . что вы про него пишете было и со мной...ужасный бальзам... буду его наносить на ночное масло утром , перед мытьем головы)))
согласна с девчонками, раньше он был - супер, а теперь гадость ужасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!