Бальзам для тела Raspberry Guava Moisturizing Body Balm от H2O

queso
queso
552.4
Эксперт LadiesProject
  • 6
  • 2
  • 13357
Бальзам для тела Raspberry Guava Moisturizing Body Balm от H2O

Отзыв

Добрый день, девочки!

Этот бальзам я купила, потому что руки чесались попробовать что-нибудь из серии H2O, а поскольку внешний вид кремов для лица вызвал сомнение, знакомство с фирмой начала я с бальзама для тела. Запахов там штук 5, и все какие-то едкие. Я перенюхала все и не по одному разу, и в итоге выбор свой остановила на "малина-гуава", потому что он показался мне наиболее приятным, ягодным таким.

На деле это оказался просто какой-то кошмар! Он мне надоел через два дня - настолько запах навязчивый! И вообще, это нифига не малина! Как гуава пахнет, я не знаю, но это тоже не она. Так пахнут освежители воздуха (сами знаете для чего) со всякими ягодными ароматами! Запах на теле сохраняется невероятно долго. И наверное, в каких-то случаях это хорошо, но явно не в этом, здесь это просто раздражает.

Теперь о других свойствах. Цвета он белого. Распределяется по телу не очень хорошо, густоват что ли... да, и впитывается не быстро. А если с ним еще и переборщить,  то с утра можно весь этот невпитавшийся перебор ощутить, принимая душ:  тело будет скользкое.  Увлажнение тоже, знаете ли, не аховое, на троечку, которую я ему в итоге и поставляю. Я использую его на ночь, поэтому не знаю, как он поведет себя на солнце. Но думаю, для лета и жары он тяжеловат.

Оценка продукта:
3
3/5
Срок тестирования:
Где купить: в Летуаль
Цена: около 400 рублей (со скидкой 10%)
Другие отзывы
Комментарии
6
С нами 13 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

Вот и у меня руки чешутся на H2O с тех пор, как эта марка появилась в Лэтуале, а теперь даже не знаю... но что нибудь все равно однозначно попробую, только еще пока не решила для лица или для тела)))