Бальзам для рук с календулой от Dr. SCHELLER

Alissa
Alissa
354.8
Советчик LadiesProject
  • 4
  • 1
  • 10832
Бальзам для рук с календулой от Dr. SCHELLER

Отзыв

В прошлом году покупала себе крем для лица и в дополнение взяла еще и крем для рук. Правда не обратила внимание, что крем для лица был "Аптекарь Шеллер", а для рук уже "Доктор Шеллер". Лишний раз убедилась, что разница между кремом произведенным в Германии и, произведенным в России - огромная.

Теперь о самом креме. Структура у него густая. Еле-еле выдавливается из тюбика. Запах приятный. Сначала кажется, что очень питательный, ощущение увлажненности, бархатистости рук. Но впитывается очень быстро, буквально за 3 минуты. Пленки на руках не оставляет. И это, наверное, единственное его преимущество (не считая запаха). Потому что после того как крем впитался остается ощущение, что буквально всю влагу вытянули из кожи. И оно проходит только после того, как снова намажешь руки кремом, но желательно другим.

Вобщем, не оправдал ожидания этот крем для рук. Тем более за такую цену.

Сейчас у меня крем фирмы "Эвелин" за 40 рублей. Так этот гораздо лучше. И по цене меня устраивает, и по ощущениям.

Оценка продукта:
1
1/5
Срок тестирования:
Где купить: в аптеке
Цена: 120 рублей
Другие отзывы
Комментарии
4
С нами 13 лет
4339.4
Звезда на LadiesProject

Я тоже оставляла отзыв на этот крем. Моя оценка ему 5. У меня же он наоборот впитывается очень долго и пленку оставляет ( с бумагами работать просто невозможно), он для очень сухой кожи рук, и, вообще, это бальзам.. Пользоваться им неприятно, согласна. Но зимой на ночь наношу, кожа рук с утра шелковая.

С нами 14 лет
621.1
Эксперт на LadiesProject

Аптекарь Шеллер это бренд концерна Калина), они пишут : "100% не содержит парабены;", а это что?

50 ] METHYLPARABEN
[ 50 ] ETHYLPARABEN
[ 50 ] PROPYLPARABEN
[ 50 ] ISOBUTYLPARABEN
[ 50 ] BUTYLPARABEN

Не нравится мне продукция Калины, индивидуальное не приятие, хотя упаковки красивые, пахнет вкусно, но сильно и не настояще.

С нами 14 лет
621.1
Эксперт на LadiesProject

Ну вообще-то Шеллер был фармацевтом, что и есть аптекарь. У Калины много рекламных статей было написано для раскрутки бренда данного, вот мне и запал как аптекарь, а бренд конечно называется доктор Шеллер.