Бальзам для окрашенных волос от Kapous

Miss L
Miss L
80.8
Ученик LadiesProject
Бальзам для окрашенных волос от Kapous

Отзыв

Привет всем!)

Хорошенько потестив бальзам для волос от Kapous решила написать на него отзыв. Я постоянно мелирую свои волосы и, соответственно, они мне за это не очень-то благодарны) Краска сушит волосы, они секутся, тускнеют. В общем, без тяжелой артиллерии никуда!) Каких только бальзамов я не перепробовала! Я мою голову каждый день и, естественно, использую бальзам после каждого мытья головы, иначе мои волосы просто не расчешешь. Из-за частого использования бальзамы для волос исчезают просто со скоростью света, мне приходится их покупать чуть ли не каждую неделю! Недавно отправилась к своему мастеру окрашивать отросшие корни и пожаловалась ей на это. В ответ она предложила мне приобрести этот бальзам, сказав, что сама полностью перешла на эту фирму (фирма, к слову сказать, русская, но вся продукция производится в Италии). Она сама когда-то ходила мелированная и сказала, что ее, кроме этого бальзама, больше ничего и не брало.)) Я подумала-подумала и решила,что надо брать! Тем более, что объем у бальзама аж целый литр и значит его должно хватить надолго! Девочки, теперь это мой маст-хэв! Мои волосы невероятно мягкие, блестящие и послушные после этого бальзама! Не хочу его ни на что менять.)) Я наношу минут на 5-10, иногда оставляю подольше и тогда он вполне заменяет маску для волос. Запах приятный, мне кажется, что пахнет грушей, как пахнет маска от "Сантэ", если кто пробовал.)

В общем, превосходный продукт, советую тем,у кого волосы окрашены. Еще начиталась хвалебных отзывов о их средстве против секущихся кончиков, вот теперь хочу попробовать.))

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: салон красоты
Цена: 450 рублей
Комментарии
10

Да,шампуни тоже в литровых,но,кажется,есть и меньший объем) Сама лично не покупала,но мой мастер меня после окрашивания всегда этими шампунями моет, затем бальзамом)сочетание хорошее)

Нее, мне меньший объем и не нужен, хорошего средства много не бывает))) Мне, например, литрового бальзама Диксон хватает почти на год!!!

Я купила такой бальзам и шампунь. Бальзам хороший, кажется, его можно как бальзам  и как маску использовать. А вот шампунь совсем не понравился. По эффекту похож на самый дешевый шампунь, который без бальзама вообще нельзя использовать никак.

Лучше попробуйте его до покупки. Мне вообще не понравился, особенно на контрасте с бальзамом. Стоит бадья теперь, не знаю, куда деть. Хорошо, хоть не дорогой, а то жаба бы придавила )) Краски мне понравились, и спрей для кончиков. А еще смывка краски хороша. Если цвет надоел, смылся и перекрасился в два счета.

Девушки, бальзам действительно просто сказка! А шампунь этой серии не на каждый день! Он глубокоочищающий! Его нужно использовать раз(!) в месяц для вымывания силиконов из волос от бальзамов и масок!