Бальзам для нормальных волос Оливковый Питание & Увлажнение для волос от Bielita
- 8
- 4
- 12526

Отзыв
Белорусские бальзамы и шампуни я пробую постоянно. Особенно мне нравятся бальзамы вот в таких толстеньких баночках. Пробовала из разных серий. Этот Оливковый покупала несколько раз.
Мою волосы шампунем. Потом наношу этот бальзам, хоть по инструкции надо наносить на 1-2 минуты, я наношу от 5 до 20 минут. Потом тщательно вымываю волосы. Мои длинные волосы (почти до пояса) очень гладкие и послушные, хорошо расчесываются.
Бальзам сам по себе довольно экономичный (по сравнению со стандартными бальзамами в тубах по 200-250 мл.). Этот бальзам легко распределяется по мокрым волосам и не течет с них.
О лечебном эффекте сказать особо не могу, потому что не ставила себе задачу этим срдеством лечить волосы. Однако от Оливкого бальзама мои волосы не лезуть больше, не секутся больше, чем обычно. Бальзам использую прежде всего как кондиционер - для мягкости волос и для того, чтобы хорошо расчесывались, потому что даже после использования мягкого шампуня, мои слегка волнистые волосы очень путаются и плохо расчесываются.
Покупаю его с удовольствием. Чередую с Ревивом. Отмечу, что этот бальзам можно использовать с любым шампунем, чем я только голову не мыла - и Чистой Линий, и белорусскими шампунями, и Ив Роше - а бальзамчик после них нужен, этот очень хорош.
Нда, Белита все прочнее завоевывает российский рынок)))) Я в свое время ею так напробовалась, что еще лет 5 точно не куплю))) Есть еще молочно-кефирная серия, многие нахваливают
А почему не купите? Надоела?
Надоела-не то слово))), я когда жила в РБ любимым развлечением моих коллег было с зарплаты ездить в фирменный магазин Белита при фабрике, ну и я, естессно, за компанию))) Все такое дешевое, нахватаешь, нахватаешь а потом не знаешь что с этим делать))) Да и дарили это чудо частенько))). Я, если честно, как-то вообще спокойно к этой марке относилась всегда. Может для волос у них и ничего серии, ну для кожи лица есть пару достойных кремов, а так мне Белкосмекс по душе больше, но его в России нету, что весьма странно
Бывает. Я раньше фанатела от белорусской косметики. А сейчас в основном только бользамы для волос покупаю.
А я вообще никогда не фанатела от нее)))) Почему-то без всякого зазрения совести покупала себе вместо нее импортный масс-маркет и была счастлива))) А кефирный и козье молоко бальзамчики пробовала? (ничего что я на ТЫ?, ко мне тоже лучше так, а то чувствую себя зрелой женщиной, а мне всего каких-то 18!)))
я тоже люблю Белитовские бальзамы, одни из лучших на мой взгляд за небольшие деньги
я вот тож "наелась",поскольку для жирных волос,из того,что я попробовала ничего не подошло.
нравиться его консистенция и запах, расходуется экономичнее ревивора, эффект такой же - легкое расчёсываение и блеск!