Бальзам для ног восстанавливающий для ухода за сухой, потрескавшейся кожей стоп от Liv Delano
- 9
- 2
- 10336
Отзыв
Привет всем!
Как обладатель вечно сохнущих пяток, я постоянно в поиске хорошего крема для ног, для решения проблемы сухости и натоптышей уход я нашла и он меня устраивает, но в основном это все же ночной интенсивный уход, а днем, особенно летом, хочется чего-то эффективного и полегче. В качестве дневного ухода этот бальзам я и схватила.
Итак, бальзам для ног Liv Delano восстанавливающий для ухода за сухой, потрескавшейся кожей стоп от белорусского производителя компании "Белгейтс" (г. Барановичи).
Обещания впечатляют - бальзам эффективно восстанавливает мягкость и эластичность кожи стоп, масла сои и рисовых отрубей смягчают огрубевшую кожу, помогают предотвратить появление микротрещин, успокаивают раздражение, и всё это великолепие без минерального масла, глицерина, красителей, парабенов, как тут устоять?

Бальзам идет в тубе из мягкого пластика, горлышко запечатано фольгой, крышка стандартная, откручивающаяся, объем 100 гр. К слову, туба очень симпатичная, оформление милое, глаз радует. По текстуре бальзам представляет собой очень легкий крем молочного цвета, пахнет очень приятно, травяной свежий аромат, впитывается очень быстро, ощущается комфортно.

А вот эффективностью бальзам не порадовал, покупала я его к лету, требовалось только легкое увлажнение и поддержание кожи в нормальном состоянии в течение дня. И даже с этим он не справлялся, хотя сильной сухости летом у меня не бывает и я сочетала его с ночным интенсивным уходом. Какое уж тут восстановление сухой и потрескавшейся кожи... Через 10 дней использования бальзама я заметила что кожа грубеет, убрала его из ухода- все в норме, снова ввела- та же песня. После четырех таких попыток решила перевести в разряд крема для рук-руки стали сохнуть. В общем, через пару месяцев таких танцев с бубнами я сдалась и выбросила его. Для меня оказался пустышкой.
Спасибо за внимание, надеюсь, была полезна.







У вас лив делано в ЗЯ... интересно, есть ли у нас, я пока так и не посетила их открывшийся магазин. У ЛД много интересного, масочка для лица была неплохая, для век крем не подошел, какое-то жжение вызывал.
У этого крема состав и впрямь приятный, особенно за такую цену, жаль, что эффект такой... мочевины бы туда бухнуть)
Да, даешь мочевину!))
У нас в ЗЯ нонче вообще красота- и органика всех мастей, и Корея, и проф, и люкс и масс и селектив, туда на полдня ходить нужно)
Ага) и с большим кошельком)) У нас, говорят, тоже такой ассортимент, так что разбогатею, пойду на охоту)))
А еще у них новая система бонусов за покупки- ими можно до 100% стоимости оплачивать, очень удобно.
Да, им надо же как-то с монстрами конкурировать, так что молодцы) А для этого карту надо завести? Вроде, говорят, что ее выдают при предъявлении карты любого сетевого косметического магазина.
У меня уже была их карта, ее заменили на новую. Думаю да, раз говорят, значит просто выдают по аналогу карт других сетей
У нас такой не попадался вроде. Но раз уж он не столь эффективный, то и не жалко.
Да совсем неэффективный, к сожалению, оказался.