Бальзам для губ придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour от Clarins

IrinaSG
IrinaSG
98.4
Ученик LadiesProject
  • 8
  • 5
  • 15831
Бальзам для губ придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour от Clarins

Отзыв

Всем привет!

Я как поклонница Clarins не могла пройти мимо нового бальзам для губ.) Консультант продемонстрировала мне его на руке. И я не раздумывая взяла.

Бальзам для губ придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour от Clarins фото 1

Сам бальзам помещен в веселенькую бумажную упаковку белого цвета с кружками розового, оранжевого и желтого цвета. Имеет приятный не химический запах ягод.

Бальзам для губ придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour от Clarins фото 2

Итак, что пишет про бальзам производитель: Органическое масло какао и масло карите: питают и восстанавливают кожу губ. Органический экстракт смородины: обеспечивает губам оптимальное увлажнение в течение 8 часов*, разглаживая губы и визуально увеличивая их объем. "Умный" пигмент: адаптируется к уровню pH губ, усиливая их естественный оттенок и придавая им нежно-розовое сияние.

На самом деле: бальзам на губах не ощущается. Нет пленки, нет ощущения вазелина на губах. Губы хорошо увлажнены, на улице не обветриваются. Не смотря на то что бальзам прозрачный, он усиливает цвет губ, придавая им более насыщенный цвет. Я не увидела эффекта увеличения губ, но мне и не надо было.

На руке:

Бальзам для губ придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour от Clarins фото 3

На губах:

Бальзам для губ придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour от Clarins фото 4

Бальзам для губ придающий объем и усиливающий цвет Eclat du Jour от Clarins фото 5

Минусы:

 1. Не понравилась бумажная упаковка бальзама. При долгой носке в сумке может повредиться, возможно собака или кошка запросто сгрызут.

 2. Эффект увеличения губ я так и не увидела.

 3. Цена.

Плюсы:

 1. Усиливает оттенок губ

 2. Хорошо увлажняет и питает

 3. Имеет приятный запах.

Всем спасибо!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: магазин Золотое яблоко, г. Челябинск
Цена: 1150 рублей
Другие отзывы
Комментарии
8
С нами 13 лет
1436.2
Гуру на LadiesProject

Я рада, что производитель не всегда идет по пути практичности и выпускает такие упаковки (бумажные). Не уверена, что такая отчасти винтажная идея хороша для блеска, т.к. все-таки большинство покупает подобное средство не только для домашнего использования.

Мне хватило миниатюры, чтобы понять - не мое. Мне придает излишне розовый оттенок, что сейчас на контрасте с белой кожей смотрится странно. И запах мне напоминает далеко не ягоды (не буду говорить и портить окончательно впечатление). Защита есть, увлажнение слабое.

С нами 10 лет
98.4
Ученик на LadiesProject

Аналогичная ситуация со светлой кожей и слишком ярким оттенком, который придет бальзам. Жаль у меня не было миниатюры, иначе покупка бы не состоялась) Но для дома вполне сойдет)