Бальзам для губ «Moisturizing Lip Balm Stick SPF 15» от Carmex

vkusnoemyaso
vkusnoemyaso
5430.3
Легенда LadiesProject
  • 18
  • 12
  • 12623
Бальзам для губ «Moisturizing Lip Balm Stick SPF 15» от Carmex

Отзыв

В том году я написала отзыв на бальзам Carmex в тюбике, который жутко мне не понравился. Вскоре я его выбросила, потому что пользоваться было просто невозможно, а ещё мне показалось, что он начал портиться.

Затем началась грандиозная бальзамная эпопея: с губами стало происходить что-то странное и им несвойственное, сухость была постоянной, шелушения тоже. Я испробовала десятки бальзамов за этот год, ни один из которых толком не помог. Была найдена лишь пара тех, которые давали хотя бы временный комфорт. Затем я начала пропивать курс витаминов (уже месяц) и надежды на то, что сухость пропадет с приходом тепла и лета, исчезли совсем - из-за этих витамин кожа стала очень сухой, губы тоже. Но тут ко мне приехали бальзамы Carmex в стиках... И жизнь наконец наладилась. ;)

Я заказала два бальзама: один клубничный (аромат ненатуральный, но почему-то безумно полюбился) и лаймовый (новинка). Продавец перепутал и вместо лаймового прислал ванильный (тоже новинка), я его не хотела вообще, но устраивать пересылку бальзамов за три доллара туда-сюда ещё на два месяца мне хотелось ещё меньше. :)

Бальзам для губ «Moisturizing Lip Balm Stick SPF 15» от Carmex фото 1

Бальзам для губ «Moisturizing Lip Balm Stick SPF 15» от Carmex фото 2

Качество упаковки отличное: стики выкручиваются туда и обратно с приятными щелчками, ничего не сломалось, хотя использую очень активно. На самом стике была защитная наклеечка, плюс непосредственно индивидуальная упаковка из картона и пластика, в которой они находились изначально. Крышечка сидит плотно, однако закрываться её нужно аккуратно: если сделать это слишком быстро, можно "срезать" часть бальзама. Лично я просто немножко закручиваю его обратно после использования, это дело одной секунды.

Особенно приятен их размер: стики в реальности очень компактного размера, самое оно, когда хочется уменьшить объем косметички летом.

Бальзам для губ «Moisturizing Lip Balm Stick SPF 15» от Carmex фото 3

Цвет у бальзамов прозрачный. Текстура приятная: скользит по губам гладко, но ложится жирненько, как я люблю. При этом никакого дискомфорта, а наоборот: губам удивительно комфортно, шелушения не ощущаются вообще. Бальзам с губ сам по себе никуда не исчезает, держится отлично. Даже выдерживает легкий перекус. Очень экономичный расход. Приятный для меня бонус: наличие спф 15 и ментола, который приятно охлаждает губы. :)

Бальзам для губ «Moisturizing Lip Balm Stick SPF 15» от Carmex фото 4

Я сама с трудом верю, что спустя целый год и нескольких десятков бальзамов для губ, я нашла те самые. Сделаю потом ещё один заказ (на этот раз побольше, в запас) и круглый год буду наслаждаться идеальными губами. Спасибо, Carmex. :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: интернет-магазин
Цена: около 100 рублей (за каждый)
Другие отзывы
Комментарии
18
С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

Зато с вазелином прям на первом месте, если мне память не изменяет :D

Свет, да ты не заморачивайся особо. Главное, чтобы действовал))) хотя кушать вазелин, может быть, и не очень полезно, но чтож поделать))

С нами 12 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Да не могу на губах ощущать пленку, много стиков было, состав не везде читала, но чувствую все равно и оказывалось, что там парафин. Были и действенные с ним (Морозко, Др. Пьер Рико, например), но как-то все равно не охота. Иногда еще вокруг губ поры забивает оч. быстро, самое неприятное.

С нами 12 лет
5430.3
Легенда на LadiesProject

Свет, я сейчас выяснила, что у новых бальзамов (с спф 15) и состав обновленный. Вазелин на первом месте у старых (без спф, как мой клубничный). А у новых состав получше, вазелин так вообще ближе к концу)

С нами 10 лет
130.8
Советчик на LadiesProject

да, хорошо что ты нашла свой бальзамчик))) мне кажется недорогие бальзамы состоят почти полностью из масел, не считая отдушки и красителя, а в бальзамах подороже, в бренавых, ещё много всяких непонятных лично для меня компонентов)

С нами 11 лет
640.9
Эксперт на LadiesProject

Кать, свари себе воск с касторкой и ши, и губы будут идеальные, и вазелин есть не придется) У меня сухость по жизни с детства, но в этом году просто забыла что такое проблемы с губами ))

С нами 10 лет
0.8
Гость на LadiesProject

лучший бальзам для губ, но купить сложновато только под заказ, да и цена совершенно не такая, минимум 300 р за тубу, но он стоит этих денег однозначно!