Бальзам для губ "Интенсивная защита" от Nivea (1)
- 10
- 3
- 5490

Отзыв
Вообще я не люблю красить губы, и делаю это крайне редко. Но от легких гигиеничек или бальзамов не отказываюсь. Приобрела позавчера Бальзам для губ NIVEA Интенсивная защита (там большая серия но я выбрала именно этот объясню ниже почему). Итак пользуюсь я им два дня утром и перед сном, т.к. губы сильно покусала - сессия-нервы и все такое.)
Брала с тем чтобы использовать летом - поэтому взяла этот бальзам - в нем есть SPF 15 !!!))) Ура ураа.) Безупречно, даже подозрительно хорошо для нивеи залечивает трещинки и микротравмы. Увлажняет очень хорошо и при этом не заметен на губах, дает легкий естественный блеск. За два дня губы практически полностью восстановились, хотя были в ужасном состоянии. Спасает от ветра хорошо. Не пахнет практически, может капельку самую.) А еще приятный плюс- удобная упаковка и сам срез бальзама в ней. Минусов не заметила пока, но уверена что их не будет.
Куплю еще, может быть другой из этой же серии ближе к зиме.
У меня такой! Купила зимой, но оставила на лето. Скоро поеду в отпуск и с отпуска, наверное, приеду уже без него :) Мне он очень нравится. Не сильно жирный, не оставляет белого налета на губах и хорошо на него наносится помада или блеск :)
Мне тоже понравился этот бальзам, и еще синий (классический), мне кажется от самый жирненький, зимой был очень не плох и зеленый с ромашкой и календулой - он полегче, на весну.
Я им сейчас пользуюсь, я думаю это отличный летний вариант, вмеру жирненький и защита от солнца есть.
покупала такой бальзам в прошлом году летом, когда были большие проблемы с губами -жутко сохли, трескались и это длилось очень долго..бальзама абсолютно не помог и не понравился по консистенции, слишком плотный для меня. Использовала уже после того как вылечила губы другим бальзамом как питание на ночь -нормально пошел. но очень долго не заканчивался
Пользуюсь уже 3-им таким бальзамом. Люблю губы кусать, мучить их своими "шаловливыми ручонками". Применяю раз 10 в день. Шикарное средство. Помажешь на ночь, на утро ранЫ заживут,да и объём с утра губок такой, что..ммм...Нравится побольше слой наносить, губы кажутся объёмнее. Совет: чтобы губки были на утро мягкими и упругими,(с возможным объёмом) помассажируйте их скрабиком из сахара и мёда, или зубной щёточкой. И нанесите тот бальзамчик...на утро губки будут потрясающе выглядеть!
Отличные бальзамы все, кроме тех, в которых присутствуют красители.
Я купила перед отпуском из-за защиты от солнца. Мне очень понравился - губы не обгорели, выглядят ухоженно, никакого жирного ощущения нет, очень комфортный бальзам. Теперь использую и дома, и на ночь, и под помаду или блеск - в общем, отличная вещь!
я им пользуюсь на ночь, губы хорошо увлажняет, не липкие. и не пачкает ;)) а на утро губы супер %))
У меня очень сухие губы, и тот бальзам стал для меня настоящим спасением. Наношу его как под блеск или помаду, так и отдельно. Из всех бальзамов Nivea он самый любимый.
Специально покупала на лето, сначала не очень, казался суховатым, но когда осталось половина и сейчас то, что нужно, хорошо скользит.