Антицеллюлитный скраб для тела Кофейно-шоколадный от Банные штучки

Отзыв
Здравствуйте, девушки! В январе оставляла свой отзыв о скрабе для тела "Сливочное печенье" от Банные штучки, который произвёл на меня наиприятнейшее впечатление и желание приобретать его снова. В феврале я помчалась за "Кофейно-шоколадным", так как что кофе, что шоколад, я просто обожаю. И очень жаль, что мои предвосхищения не вполне оправдались, а всё потому, что хотелось "ах", а получилось больше "ох". Ниже объясню, почему, а пока - подробные фото. :)
К упаковке претензий нет: оформлена просто, но зато с описанием и сама баночка очень удачная, с дополнительной крышкой. Состав хорош, натурэль прям. :) Текстура скраба мне тоже нравится - плотная сахарная с маслом. Как скраб, работает действительно хорошо: жёсткий, хорошо выравнивает и вычищает кожу, не царапает. Именно такие скрабы я и уважаю. То, что он значится, как антицеллюлитный, мимо меня, потому что я покупала его не для этого, а как обычный скраб для тела.
Масел, положа руку на сердце, можно было добавить и побольше, но это в принципе поправимо и даже не самое "страшное". Меня больше всего поразил... запах. Я надеялась, что он будет пахнуть свежемолототым кофе и настоящим шоколадом (как, например, скраб для тела от ОШ), но нет! Моё обоняние упорно чувствует запах варёной кофейной гущи (куда более пресный, чем свежий кофе), отдалённый шоколад и... какую -то горькую парфюмерную ноту, которая, главным образом, всё и портит. В первый раз я пользовалась скрабом с малость упавшим давлением, и он меня просто душил своим запахом, потом пользовалась в нормальном состоянии - ничего себе, сносно, но не ах. Специально нюхала его голодной в баночке - всё равно особой "вкусности" не наблюдаю, увы:(
В заключении скажу, что из-за запаха данный скраб больше не куплю, хотя тот, что с печеньками - возьму обязательно! Моя оценка - 4: за отличный состав, упаковку и свойства скраба, но при этом не очень приятный мне аромат.
Надеюсь, была полезна,
Ваша Vellcat. :)
Очень жаль, что аромат далёк от "вкусняшки", а то я уже хотела прикупить ;). Хотя выглядит очень заманчиво.
Ну запах, конечно, дело крайне индивидуальное - навярняка кто - то балдеет от этого аромата, а мне - даже не знаю, что в нём не пошло:) Выглядит вкусно, скрабитт тоже хорошо:)
Тогда с печеньками возьму, а то так соблазнительно выглядит....))).
Думаю, с печеньками - более беспроигшный вариант:)
Печальнок средство получилось. Но вот после отзыва про "печеньку" хочу только его.