4-хцветная компактная пудровая палетка с эффектом загара Terracotta 4 Seasons №2 от Guerlain
- 33
- 2
- 7988
Отзыв
Нравиться эта загарочка тем, что на лице смотрится ненавязчиво, натурально. Лёгенькая текстура...
Купила её т.к. не пользуюсь румянами - для этого использую 2 нижних сектора пудрочки. А для того, чтобы очертить контуры лица (лоб, крылья носа, подбородок) использую 2 верхних сектора.
Вобщем, покупкой довольна!!! Лицо - как форфоровое.)))) Если наношу линию на лоб, скулы и поббородок - цвет лица кажеться ровным.
Фото - только с тональником:
С бронзером:
На фото видно, как нанесён на скулы, лоб, немного на подбородок.
Добавляйте свои фоточки. Интересно и Ваше мнение.)))
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: Германия
Цена: куплена по заказу







Вау! супер. это ж надо еще так уметь....
да! Мне тоже эффект понравился)))
эффект потрясающий, но мне кажется тут еще очень большая заслуга автора...я вот пока не умею так скульптурировать лицо
Спасибо большое за отзывы!!!!!)))))))))
Я совсем недавно начала скульптурировать лицо. Случайно попала на сайт Ю Туба, там девочка расказывает о своей косметике и показывает, как её наносить)))
Вот ссылочка, если кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=AWpvNmU9NvU
Тоже не поняла, зачем и гель, и тональник в 2 слоя, и пудра и бронзер... Так лицо заштукатурила. А сама кожа-то хорошая. По мне так немножко румян на скулы, тушь на ресницы черно-коричневую и гуляй.
Ну.... Я тоже не поняла зачем девушка с такой хорошей кожей столько всего на себя нанесла))) я базой для макияжа не пользуюсь - только увлажняющим кремом.
И я - крем, немного румян и тушь и вперед.
А тут времени много тратить. Я понимаю, когда на коже пятна или фурункулы и пр. А тут даже банального прыщика, который может раз в месяц появится в самый неподходящий момент, нет.
Очень мне понравился результат! Так изысканно и нежно смотрится! Так грамотно все нанесено, никаких излишне темных зон,очень гармонично и благородно,как будто натуральный загар и свет солнышка! Скажите пожалуйста, а состав сего чуда какой?
Спасибо!!!
В смысле состав, что я нанесла на лицо?
я думаю про состав самой пудры спрашивали ))))
Ой, даже не знаю... Там столько всего))))
Если сильно нужно перепишу.
а вы сфотографируйте состав с коробочки в режиме макросъёмки - тогда и переписывать не надо )))
Вот самое лучшее, что выщло:
ничего не видно. Если интересно перепишу с инструкции (она вообще засвеченная вышла)
вы вспышку при макросъемке выключите - тогда засвечивать не будет (можно для дополнительного освещения лампу настольную направить)
Спасибо большое! Но правда,ничего не видно. Если будет время,перефотографируйте пожалуйста без вспышки. Сама недавно фотографировала блестящую коробку. Без вспышки будет подразмыто, но видно)
Шикарно смотрится! Неожидала, если честно, такого потрясающего результата! Вам очень идет :)
Очень приятно))))))
отлично! а свотч палетки можно?
Ну... вот так:
Спасибо!
Посмотрела ролик и мне вообще было непонятно зачем с такой идеальной кожей нужен макияж???
По поводу бронзера: я просто восхищена мастерством - эффект просто сказочный!
Скажите у вас палетка-бронзер для брюнеток или для блондинок? Там же их два варианта. За обзор спасибо, это уже не первый хвалебный пост про этот бронзер. Стоит присмотреться к нему.
У меня оттенок №2 (для брюнеток).
По Вашим отзывам выбираю косметику)))))
Видела этот бронзер в Рив Гош с большущей скидкой. Получилось очень красиво, спасибо за отзыв.
Update: ну точно, в ТЦ Вива Лэнд (Самара) продается оттенок № 2 за 1200 р. или 1299 р., точно не помню. На сайте РГ в списке выбора месяца не нашла информации, так что желающие - звоните.
Очень красивый естественный макияж.
Спасибо всем за приятные отзывы!!! Первый раз опубликовала свой отзыв о косметике)))
отлично смотрится)) супер палеточка
Очень нравится, теперь себе захотела такой продукт! А что за тональник вы используете?
Guerlain Lingerie de peau. Обожаю его!!!
эффект ВАУ!!мне прям ОЧЕНЬ понравилось!
=)))))))))) очень рада)))
Описать эффект простыми словами невозможно! Это просто супер! И оттенки подошли и вы грамотно нанесли.
Еще бы посмотреть палетку для блондинок....