Свежая летняя акция "Фестиваль макияжа" в Л’Этуаль
- 39
- 7
- 9683
Весь июнь, во всех магазинах Лэтуаль при покупке товаров категории «Макияж», каждый второй продукт (с более низкой ценой) отдают в подарок.

Два одинаковых продукта (по штрих-коду и цене) не участвуют в акции.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции.
На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Девушки, будьте аккуратны, оставьте немного денег на отпуск:)
Разделы:
Акции и скидки 






Я пока не хочу в их акциях участвовать! Надоело мне покупать то что нужно,плюс к этому искать то,что можно получить бесплатно. Уж лучше я в РГ схожу и там куплю то,что мне нужно да еще и позитивное настроение получу от консультантов и пробников)). Тем более тех теней что мне нужны в ближайших Лету нету. Хотя их акция с кремами мне очень помогла).
Надо же, а у нас в городе РВ это что-то ужасное в плане обслуживания. Невнимательные консультанты и противные охранники, которые только смущают своим взглядом:)
А я в нашем городе хожу в основном в РГ, хотя, тоже не всегда довольна обслуживанием (( Но тот же Летуаль для меня намного хуже...
Ну я бывала во многих РГ по Москве, и только в парочке из них были неграмотные консультанты. А так РГ всегда ведет какие то акции,дарят подарки за покупку,и каждый месяц проводит клиентские дни.
Сегодня ходила на разведку в ближайшие два магазина, как назло, то, что мне было нужно, отсутствовало, надо пройтись по другим, пока все не раскупили))
Поучаствовала я таки в этой акции) дома посмотрела чек, судя по нему, мне вручили еще две миниатюры, пробник и журнал, в наличии только журнал)) Хде остальное?)))
Наверно радуют продавцов))) Что купили?
У меня в летуаль уже не в первый раз такое, надо прям не отходя от кассы чек проверять и требовать наверное) мне там только один раз дали пробники, я аж не поверила глазам)) Тональник Фореве и лип полиш блеск диоровские)
У меня такой же случай был. Пробник пробили, но не дали. По-моему это зависит от пресловутого человеческого фактора. У нас есть Летуаль на К. Маркса - очень доброжелательный и не навязчивый персонал всегда готовый прийти на помощь, замечательный девчёнки и замечательное обслуживание. Поверьте, Рив Гошу и Иль де Ботэ и не снилось. А Летуаль около ЦУМа лучше не ходить: не дружелюбные, я даже сказала бы вечно уставшие и озлобленные девицы с абсолютно нулевыми знаниями в косметике, но с чёткой установкой втюхать, простите не нашла другого слова, какую-нибудь ерунду. Простите за длинный пост.
Радует, что хоть где-то персонал хороший)) правда по мне, так чем персонала меньше, тем лучше, никто над душой не стоит) в Вей-парке в Лету покупала, вообще ни единого конса, даже на кассе, пустой магазин с одиноким охранником, который меня сопровождал по всему магазину)) привел мне потом конса из подсобки, когда понадобилось)))
Нафиг нафиг этот Летуаль. Вот я тут недавно в ИДБ купила тушь, недорогую Диваж за 200 с чем-то. Какого же было мое удивление, когда я дома в пакетике обнаружила пробник духов в подарок! Летуалю такое и не снилось.
В летуале два плюса - акции и то, что никто не пристает с помощью) в идб у нас прямо с порога налетают, десять консов на один квадратный метр, невозможно остаться наедине со своими ощущениями и покойно потестить самой, поэтому редко в идб хожу, иногда и хочется зайти, но смотрю - стоят в низком старте, сразу топаю мимо))
Вот уж везде по-разному. Мне недавно довелось волей случая оказаться в провинциальном Летуале, срочно нужна была пудра и был их подарочный сертификат, который так или иначе нужно отоварить. Я прождала полчаса в ожидании консультанта, т. к. пудра лежала где-то в накопителе. Не дождалась, злая, как собака, ушла без покупки.
Поддержу.
Я перестала в летуаль ходить вообще совсем.
А я помню там затарилась на полторы тысячи и ни одного пробника мне не дали. Хотя у меня нету их вип карты,а копить на неё покупками оочень долго получается.
Я никогда на акции летуаль не ходила, вроде. В шаговой доступности аж 3 их магазина, поэтому хожу в летуаль чаще всего. В РГ бываю обычно по случайности. В идб хотя бы знают что такое хайлайтер, в летуале на меня странно смотрели глазами, но там реально караул сколько консов.
Сейчас в раздумье что можно купить, наверное закажу через инет, потом заберу в летуале, обычно в магазинах пусто, а сейчас так тем более.
Участвовала 2 раза в апрельской акции (такая же, только по уходу). В первом магазине консультанты не обращали внимания, а вот во втором была милая девушка консультант, которая очень помогла с выбором.
Людей тогда было мало, товара достаточно, но конечно не как в моём любимом ИДБ, в котором всегда и пробников насыпят, и консультанты помогут, тестеры всегда есть. Так что в летуаль я, наверное больше не пойду, но если будет какая-нибудь выгодная акция, то может быть с помощью их интернет-магазина попробую поучаствовать.
я вчера поучаствовала, купила пудру диор нюд компакт и выбрала крем тональный шанель виталюмьер аква, который мне пробили по акции.Вышло достаточно выгодно!)
Я вчера тоже поучаствовала в акции. Мой любимый Летуаль оказался закрыт на переезд... ррррррррррррр... пришлось идти к ЦУМу, но акция стоила таких жертв. Купила маме губную Givenchy le Rouge 105 оттенок - и правда ШИКАРНАЯ, а себе взяла блеск Guerlain Maxi Shine - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ. Выбор конечно не велик, но то зачем я шла было в наличии и это радует.
Кстати тоже в список написала le rouge, спасибо за информацию! Но мне почему-то кажется что если я и найду где есть свежие коллекции, то либо не найду пару, либо не будет нужного оттенка.
Если карты не действуют со скидками, то значит, что второй товар выходит на 25% меньше, чем если бы мы купили их оба по картам? Чет не могу сосчитать, я гуманитарий)
Ну да, где-то так, в общем выгодно получается, ну и конечно второй продукт выбрать близко к цене первого лучше)
Копец вапще! Зашла в Лету тоже прикупить че-нить интересненького, но... ушла ни с чем)) Сначала мы с консом сунулись в лаки Шанель, ни одного нужного мне оттенка не было в наличии, зато увидела пару Балерин и десятка два Июня))) Потом пошли за пудрами Шанель (новинка которая, в бежевом футляре), были только оттенки для куриц-гриль, потом я решила посмотреть тройки Шисейдо, нашлись только палетки с желтыми, ярко-зелеными и ярко-синими тенями... Но мне так не хотелось уходить без покупки, что я уже согласна была на блески для губ... Диор были только оранжевые почему-то, Герлен слишком яркие остались... В итоге я пришла в РГ и купила тени-новинку от Герлен. Короче, акция в Летуаль просто супер! Я бы назвала ее Утилизация неликвида!
Вот по этому и не хочу мучится в поисках нужного,лучше в нормальный магазин сходить и купить желаемое.
Не, я в третьем по счету магазине нашла таки, что хотела) и что удивительно, покупателей почти нет в магазинах)
Вы будете удивлены, но я купила в Летуаль по акции тени Guerlain из летней коллекции - бронзовые. Очень довольна! Совершенно случайно попала в магазин в день, когда её, коллекцию, только выставили.
Вы будете удивлены, но я купила в Летуаль по акции тени Guerlain из летней коллекции - бронзовые. Очень довольна! Совершенно случайно попала в магазин в день, когда её, коллекцию, только выставили.
Сегодня сходила на акцию, пошла в магазин, который где-то полгода назад открылся. Мне видимо повезло, народа нет, тестеры чистые, было много всего из весенних и даже летних коллекций. Мне попалась более менее нормальная девушка кассир, которая все что я спрашивала искала в ящиках. В итоге нашла мне пудру кларанс нужного оттенка, второй покупкой взяла помаду, которую хотела. Кстати сами коробочки чистые были, а то раньше мне из ящиков доставали что-то помятое или обклеенное этими лентами липкими.
Я вчера поучавствовала: взяла лак Шанель и кремовые тени Диор из прошлого лета, оба продукта получились с разницей в 1 рубль. На кассе дали пробирочку 5 мл аромата ДиГ в коробочке.
1 рубль хорошая разница)) я тоже искала второй продукт поближе к цене первого, не получилось.
А мне нравятся такие акции, хоть и Летуаль я не особо жалую, до магазинов пока не добралась, мне проще в инете заказать, что я и сделала))) Плюс еще в инет-магазине акция на гели Коррес, два по цене одного, и их в придачу к товарам по акции заказала и в инет-магазине хоть какие то пробники дают, некоторые даже на выбор)) И еще плюс инет-магазина, что там можно купить товары по одной цене, а просто в магазине нельзя.
Это тушь Герлен? О, если да, расскажи обязательно потом, а то все никак не пойму, надо или нет, но хочется)) А гели Коррес что за вкусы, не пойму, новинки?
Она самая, расскажу)))
Нет, не новинки, там один Гуава (обожаю!) и второй с розой)
Гуаву не узнала, тоже обожжжаю. С розой вот не пробовала пока.
Жду про тушь!!
Я тоже Розу впервые взяла, очень классный аромат розы с куста)))
Розу пробовала и не один раз, как-то не впечатлила сильно меня, а неделю назад мини версию гуавы получила. Что за чудесный запах)) немного напоминает нарциссы, которые я очень люблю. Был бы не с розой второй, тоже бы купила.
сегодня решила сходить, шла за румянами Шанель, и ещ что нибудь, хотела взять диоровский корректор, моего оттенка не оказалось=/ пришлось пудру взять, но корректор был нужнее, но все равно я рада такой щедрости)))))
отличные приобретения))), с покупкой Вас. Какой оттенок румян?
спасибо :) 71, если не ошибаюсь=))))) я в восхищении от их запаха, аромат эфирного масла розы=)