Осенняя коллекция для макияжа глаз MAC Electric Cool Collection Fall 2015
- 3
- 2
- 4296
В этом году похоже все косметические марки решили акцентировать внимание на глазах, выпуская то большое количество палеток во всевозможных вариациях, то исключительно выпустить коллекции, включающие в себя продукты, только для макияжа глаз .Собственно именно так и поступила компания MAC, выпустив осеннюю коллекцию под названием MAC Electric Cool Collection Fall 2015. В состав коллекции вошли только тени и кисть для макияжа глаз.
Тени будут иметь мусоподобную консистенцию и для удобства заключены в баночку. А благодаря эластичной текстуре, проблем с распределением и растушевыванием на веках возникнуть не должно. В коллекцию войдет 16 оттенков теней.
МАС видит эту осень яркой и именно поэтому палитру составили насыщенные, интенсивные оттенки, навеянные клубной жизнью, вечеринками и танцами.
Итак, приступим к рассмотрению:
- Тени MAC Electric Cool Eye Shadow. Ориентировочная цена составит 20 евро.
Iced - жемчужно-белый
Electric Illumination - яркий серебристый
Photosphere - золотистый
Love Power - искрящийся светло-розовый
In Orbit - бежевый
Superwatt - мерцающий темно-серый
Electroplate - серый
Coil - медно-бронзовый
Gravitational - медный
Brilliantly Lit - лайм
Dynamo - персиковый
Infra-Violet - пурпурный
Highly Charged - насыщенный фиолетовый с розовым перламутром
Emerald Power - изумрудный
Switch to Blue - насыщенный кобальт
Black Sands - черный с зеленым перламутром
На мой взгляд оттенки мало ассоциируются с осенью, это я про яркие. Больше с летом, ночным клубом или показом мод. Но видимо компания не хочет, чтобы осень была унылой и решила добавить красок на глаза представительниц слабого пола.
Вторым продуктом в коллекции стала Кисть для глаз MAC 242 Shader Brush ориентировочная цена которой составит 27 евро.
Лично для себя я в данной коллекции ничего не нашла. Такие яркие тени я не ношу в любое время года, потому что считаю, что они должны быть к случаю, настроению и определенной одежде. Гармонично смотреться в том месте, куда человек идет. Т.е как повседневный макияж - бессмысленны, в офисе такое не поймут. Те же оттенки, которые менее кричащие, представлены и в другим марках (черный, серебристый и т.д.)
А Вам что-нибудь подошло?
Ах какие красивые и сочные оттенки! Я бы все приобрела :)
Сочные цвета, но я такие использую редко, так что мимо (фуф) ))).
Удастся сэкономить)))