сейчас уже 18 ноября у них опять на нас карты закончатся)тем более неизвестно какую они заблокируют,может как раз эту которую щас съезим и сделаем(две на одного человека немогут быть зарегистрированы.
я позвонила мне сказали карт мало,давайте мы вам забронируем,чтоб я зря не ехала.Приехала у меня сразу спросили звонила ли я,сказала что да и мне дали карту.Звоните быстрее и бронируйте!
я прочита про акцию в последний день и мы с мч поехали, у меня две карты летуаля(вторую тоже маме отдам, хорошо что в Брянске хоть два летуаля есть), вот по ним и оформили. ну а ты можешь заслать гонца(мама, подругу мч) на кутузовский и получи там карту по карте рив гоша всего делов.
не знаю зачем мне две карты, но пусть лежат, может в Брянске у мама ИДБ откроют, ей тогда отдам
карт нет,звонить в конце недели...(((((
Так, надо сходить, где мне положены подарки))) Наборы скороварки)))))))
Фредя, боюсь, что скороварку зажмут) А вот какое-нить карманное зеркальце вполне могут подарить)))
если вы имеете в виду в связи с днем рождения,то эта акция у них приостановлена,подарки по вип картам на д.р не дают((
интересно когда мы карты получим? можно уже ставки делать )))
как считает стоит ехать сюда карту получать http://www.ladiesproject.ru/news/karta-il-de-bote-pri-predyavlenii-kart-riv-gosh-i-letu ?
сейчас уже 18 ноября у них опять на нас карты закончатся)тем более неизвестно какую они заблокируют,может как раз эту которую щас съезим и сделаем(две на одного человека немогут быть зарегистрированы.
но я по этим причинам пока ехать и не решилась.еще вчера в новом магазине выдавали карты. и хочется и колется ...
наконец-то приобрела карту,там кстати их мало завезли,я звонила записывалась.
а как это записывалась?
я 30 или 31 октября анкету заполняла, мне наверно карта вообще только к нг светит...
я позвонила мне сказали карт мало,давайте мы вам забронируем,чтоб я зря не ехала.Приехала у меня сразу спросили звонила ли я,сказала что да и мне дали карту.Звоните быстрее и бронируйте!
спасибки за ответ))) завтра позвоню, может повезет)))
спасибо))) забрала я себе сегодня целых две карты свою и мч )))
сразу две оформили еще в октябре,да?я в то время не знала что так можно(
я прочита про акцию в последний день и мы с мч поехали, у меня две карты летуаля(вторую тоже маме отдам, хорошо что в Брянске хоть два летуаля есть), вот по ним и оформили. ну а ты можешь заслать гонца(мама, подругу мч) на кутузовский и получи там карту по карте рив гоша всего делов.
не знаю зачем мне две карты, но пусть лежат, может в Брянске у мама ИДБ откроют, ей тогда отдам