Обмен карт в Иль де Боте!

Показать новость
Комментарии
66

Страницы

если вы имеете в виду в связи с днем рождения,то эта акция у них приостановлена,подарки по вип картам на д.р не дают((

сейчас уже 18 ноября у них опять на нас карты закончатся)тем более неизвестно какую они заблокируют,может как раз эту которую щас съезим и сделаем(две на одного человека немогут быть зарегистрированы.

но я по этим причинам пока ехать и не решилась.еще вчера в новом магазине выдавали карты. и хочется и колется ...

я позвонила мне сказали карт мало,давайте мы вам забронируем,чтоб я зря не ехала.Приехала у меня сразу спросили звонила ли я,сказала что да и мне дали карту.Звоните быстрее и бронируйте!

я прочита про акцию в последний день и мы с мч поехали, у меня две карты летуаля(вторую тоже маме отдам, хорошо что в Брянске хоть два летуаля есть), вот по ним и оформили. ну а ты можешь заслать гонца(мама, подругу мч) на кутузовский и получи там карту по карте рив гоша всего делов.

не знаю зачем мне две карты, но пусть лежат, может в Брянске у мама ИДБ откроют, ей тогда отдам

Страницы