Сегодня зашла в другой Летуаль... Мне все-таки поменяли рубиновую на аметистовую! :)) Опять же, сначала говорили, что у меня ВООБЩЕ нет накоплений на карте и мне ее не поменяют. В итоге проверили карту на сайте Лету и убедились в обратном. Объяснили всю ситуацию тем, что Москва долго обрабатывает информацию, поэтому накопления не отражаются у консультантов...
А мне сегодня сразу дали сапфировую карту в место старой зелёной(там было более 3000 накоплений).Я безумно довольна!!! И не выпендривались сроду )))Заполнила анкету и тут же обменяли)))Планочка спасибо тебе )))Если бы не ты продавцы не подсказали бы(((
Ты чего,Оль,наоборот хорошо, что не завышают. Как была цена до акции,так и осталась(я по духам проверяла - до акции они столько же стоили,а тут 30%-ну почему бы и не купить))) В ИДБ они стоили 1900 с копейками за 30мл,а в Лету 1749 или около того до акции, так естественно я пошла и в Лету купила со скидкой)))
Да они же ушлые ребята))) так и жди подвоха. Кстати, в моем районе два Летуаля отпраздновали свои др, давали скидку 30%, о чем меня известили смс-ками. Я еще тогда подумала, не завысили ли они цены.
А я бы тоже так подумала,если бы каждую неделю не ходила в юстицию, около которой аж 2 Лету и 1 ИДБ))) Ну пока очереди,пятое-десятое,ну как тут не зайти духами не попшикаться))) ну примерно цены запоминаю...поэтому и знаю,что в этот раз не завысили(по крайней мере у нас). А вот в ИДБ после сеанса неслыханной щедрости(25% за покупку от 3 000руб.) цены повысились(((
Я тоже была на двух днях рождения магазинов Летуаль. В первый раз выиграла золотую карту(у меня уже была одна, честно накопленная), подарили полноценный тональный Lancome и полноценные румяна Dior, я покупала тысяч на 5. А подарки тысячи на3,5тянут, расщедрились они.... Во второй раз подарили туалетную воду Clarins 50мл. Всё это в течение недели.
Изначально у меня было 2 золотые карты, одну я накопила, другую выиграла на дне рождении магазина. Вторую карту переоформила на маму. 1 октября поменяла на бриллиантовую свою карту, а сегодня мама поменяла свою золотую тоже на бриллиантову. Так что ЛЕТУАЛЬ МЕНЯЕТ ВСЕ ЗОЛОТЫЕ КАРТЫ НА БРИЛЛИАНТОВЫЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СКОЛЬКО НАКОПЛЕНИЙ НА КАРТЕ И КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА БЫЛА ПОЛУЧЕНА(честно накоплена или получена при предъявлении карты Рив Гош, или подарена). Всем удачи!
а у вас в Москве действительно почему то золото РГ меняют на карту с 15% скидкой,только на Тверской и еще где-то условия другие (на сайте у них адреса указаны) (видимо,там на 25% и меняют).
я вспомнила, что получала карту Летуаля на себя в магазине на Тверской - мне дали золото. Потом меняла мамину синюю старую на новую, совсем недавно... Дали нам только синюю сапфировую. И сегодня опять пред'явила Рив ГОш, только в другом магазине на Курской, дали только сапфировую. Мб была какая-то временная акция? Я помнб мы это обсуждали на сайте.
Я вот только была на Тверской Benefit тестила и прикупила. Теперь опять тащицо на обмен. Надо парфюм прикупить Fendi новый, в ГУМе в Артиколи дали пробник понравился.
А я сегодня поменяла свою серебряную карточку на аметистовую. Причем, у меня сумма накоплений была около 80 т.р. Спросила, почему мне не дали бриллиантовую. Сказали, что как только они обработают мою анкету и перекинут сумму накоплений, я могу прийти в магазин и поменять карту на бриллиантовую. Дня через 3, как сказала девушка.
Светлана, мне тоже за мою красную хотели дать рубиновую, но когда я заявила,что положена мне аметистовая и стала уточнять кучи вопросов-конс без лишних разговоров пошла на др.кассу и уже пришла с аметистовой 20% со словами "а на той кассе все правильно -аметистовую дают"))) так что это зависит от консультанта.
Я тоже обменяла свою золотую карту на бриллиантовую.Это должно давать мне скидку 35% в теч.всего октября.Но % они считают,каким-то таким хитрым макаром,что 35%,ну никак не выходит.
Дальше...про цены...
Сегодня моя задача была купить "Энигму" для одной хорошей девушки.
Так вот...на стенде стоит цена 2499!Тем не менее,я точно знаю,что цена палетки 2299.Задаю вопрос,мол в чём дело?Конс.пошла на кассу и говорит....ой,ошибочка!На самом деле цена 2399!Благо,именно в этом магазине Энигмы уже не было и я пошла в другой.Там же цена на стенде была 2299 и на кассе цена не отличалась.
Вот Вам и Летуаль.
Скажу честно,если бы не моя максимальная скидка,то я бы вообще там не появлялась.
Я сегодня тоже поменяла свою карту без проблем. У нас, кстати, Энигма 2299 стоит))
Про скидку 35%: когда-то уже была такая акция и вот как они делали: -25% от полной стоимости, а потом еще -10% от стоимости со скидкой. Это получается меньше чем -35% сразу от всей стоимости. Возможно, сейчас опять такой замут.
35 выходит сейчас, когда покупаешь 1 вещь...А если несколько начинается мухлеж))) Обратите на это внимание. Купите лучше потом всякую мелочь, если пришли за крупной покупкой...
Решила сегодня в Летуаль маску для тела купить. Карта у меня уже бриллиантовая. Подхожу в кассу на оплату, подсчитав сколько мне платить уже со скидкой 35%. И мне называют совершенно другую сумму, как если бы я покупала с 20% скидкой,я спрашиваю,в чем дело, так они сразу "ой, ошибочка вышла...". Развод! Принципиально не стала покупать и пошла в Иль де Боте, там у меня тоже 25%. Я бы может и не стала в Летуаль больше покупать, но иногда у них реальные 35%скидки бывают....
Не люблю я Летуаль. И цены у них завышенные. На днях купила там тональник Макс Фактор-615 руб, а потом посмотрела почем он в других магазинах, так вот порядка 500 руб.
А смысл покупать масс в Лету или ИДБ если там всего 5% скидка?) такие вещи проще покупать в обычных косметических магазинах, где масс по умолчанию дешевле. Я часто забегу, тестеры попробую(в обычных такой "роскоши" нет) и покупаю рядом с домом то что нужно.
Странно.... Уменя карта 25% в Лету и никаких ограничений на масс или еще что не было никогда. Ту же Вивьенн Сабо беру со скидкой 25%..... Мало того, в прошлый раз была акция Black XS for man 100 ml был около 1400 р., а сверху еще и карта действовала + акция (30% со второй, более дешевой позиции). Мне парфюм чуть ли не бесплатно вышел.
Точно. Я всегда в Летуале затаривалась, в РГ как-то не заходила даже, ИДБ тоже в город один... А тут как зашла в РГ (естественно, без золотой карты), поняла, что максимум по золоту идет на люкс, а на масс и миддл как придется. Потом ту же систему увидела в Золотом Яблоке, причем там от суммы покупки зависит, но 15% вроде как только при покупке от 10 000 р. Вот в Бон Жоли тоже скидка на всю продукцию (у меня 30%). Выходит, если карандаш для глаз Вивьен Сабо так стоит около 120 р., то я беру за 90 р. Видела только по маркам ограничения (некоторые люкс - 25%, Артдеко - 10%).
А Black XS я не помню с каким ценником был, но 1400 р. за 100 мл - однозначно неполная цена. Мы с сестрой тогда купили Булгари (жен, 30 мл) + Роузвуд Банана Репаблик (жен, 20 мл) + Black XS (муж, 100 мл) = 3200 р.
Крем, который я всегда покупаю, самый дорогой в Рив Гоше,самый дешевый в Иль де Боте, скидка у меня везде одинаковая. Летуаль посередине. Нет тенденции, что где-то дороже, где-то дешевле, надо всё сравнивать....но на это нужно время.
На Chanel теперь в Летуаль нет ограничений, я в конце сентября парфюм покупала, 25% было. А с 35% скидкой по бриллиантовой карте купила дезодорант Chanel, очень порадовалась, срок годности нормальный и не подделка.
Обменяли мою золотую Лету на бриллиантовую. Заполнила анкету и все. В Ашане причем Лету по пути попался. Очень милые консультанты без волокиты все сделали. В Рив Гоше кстати карточки Арбат-Престиж меняют на золотые РГ) на Абате точно весит бумаженция об обмене.
Пошли первые проблемы... У сестры карта на 20% в балансом 26600 р. Т.е. ей положена 25% нового образца. На кассе в Лету сказали, что баланс 0, хотя я на сайте вижу сумму. И послали в тот магазин, где она чаще отоваривалась. Странная формулировка - мы отовариваемся в разных магазинах. Все объезжать?
Barracude! Они обязаны выдать бриллиантовую, вне зависимости от того, где чаще покупаешь. Я, например, в одном конкретном магазине почти никогда не покупаю(так уж получается), более того, часто вообще в разных городах. Если будут отказывать, то на сайте Лету есть обратная связь, я как-то писала им, когда у меня была проблема с картой. Моя карта вдруг оказалась переоформлена на другого человека, о котором я никогда не слышала, хотя я свою карту никому не давала. Я повозмущалась и мне всё восстановили. Удачи!
А я в другой магазин поехала. Там мне сказали, что компьютер не выдает информацию о необходимости замены карты и пишет "до следующей смены 5000 р.". Т.е. как будто у меня карта 10%, а надо накопить на 15%. Бред. В итоге сменили на аналогичную 20% нового образца. Буду ждать, когда на нее перечислят средства, чтобы снова идти ругаться. Сегодня не выдержала и в обратную связь написала все, что думаю об этом, ведь именно эта карта честная, а не полученная при предъявлении чего-то.
У нас то же самое, сеть единая, но базы обновляются очень странно и в разное время. В одном магазине (где я действительно ничего не покупала) мне ее не поменяли, сказали, дня через 3 подойти. Я подошла (слава богу по пути было) и мне ее без проблем поменяли. Потом решила на сайте проверить баланс новой карты - "карты с таким номером не существует", я аж обалдела, а потом еще через три дня информация о накоплении и на сайте появилась.
Так что спокойствие, только спокойствие! Всем все поменяют)))
Аметистовую?! Точно! Попробую, конечно, ради себя-любимой :) Но как же не хочется нервы трепать, ругаться с ними... для меня это катастрофа.
Сегодня зашла в другой Летуаль... Мне все-таки поменяли рубиновую на аметистовую! :)) Опять же, сначала говорили, что у меня ВООБЩЕ нет накоплений на карте и мне ее не поменяют. В итоге проверили карту на сайте Лету и убедились в обратном. Объяснили всю ситуацию тем, что Москва долго обрабатывает информацию, поэтому накопления не отражаются у консультантов...
Поздравляю!) Я смотрю,что в регионах шустрее как-то работают,чем в Москве,хотя по логике должно быть наоборот...
Спасибо)) Благо парнишка адекватный попался))
А мне сегодня сразу дали сапфировую карту в место старой зелёной(там было более 3000 накоплений).Я безумно довольна!!! И не выпендривались сроду )))Заполнила анкету и тут же обменяли)))Планочка спасибо тебе )))Если бы не ты продавцы не подсказали бы(((
Да мне за что)))) главное,что консультанты порядочные попались и не выпендривались))) ну все,теперь мы ещё больше всяких финтифлюшек накупим)))
Хе-Хе))) Теперь даж не знаю смеяться или плакать))Ещё больше денег тратить придётся(
Интересно, а они цены на этот период умышленно не завышают?
Ты чего,Оль,наоборот хорошо, что не завышают. Как была цена до акции,так и осталась(я по духам проверяла - до акции они столько же стоили,а тут 30%-ну почему бы и не купить))) В ИДБ они стоили 1900 с копейками за 30мл,а в Лету 1749 или около того до акции, так естественно я пошла и в Лету купила со скидкой)))
Да они же ушлые ребята))) так и жди подвоха. Кстати, в моем районе два Летуаля отпраздновали свои др, давали скидку 30%, о чем меня известили смс-ками. Я еще тогда подумала, не завысили ли они цены.
А я бы тоже так подумала,если бы каждую неделю не ходила в юстицию, около которой аж 2 Лету и 1 ИДБ))) Ну пока очереди,пятое-десятое,ну как тут не зайти духами не попшикаться))) ну примерно цены запоминаю...поэтому и знаю,что в этот раз не завысили(по крайней мере у нас). А вот в ИДБ после сеанса неслыханной щедрости(25% за покупку от 3 000руб.) цены повысились(((
Вот. А я к ним редко захожу, потому что и сам магазин (самый близкий к дому) и обслуживание в нем оставляют желать лучшего, и цены не запоминаю.
Я тоже была на двух днях рождения магазинов Летуаль. В первый раз выиграла золотую карту(у меня уже была одна, честно накопленная), подарили полноценный тональный Lancome и полноценные румяна Dior, я покупала тысяч на 5. А подарки тысячи на3,5тянут, расщедрились они.... Во второй раз подарили туалетную воду Clarins 50мл. Всё это в течение недели.
Сегодня мне поменяли мою золотую на бриллиантовую,без всяких там проверок накоплений)))
Регина, поздравляю! ура!
Спасибо,Фредя))))
Изначально у меня было 2 золотые карты, одну я накопила, другую выиграла на дне рождении магазина. Вторую карту переоформила на маму. 1 октября поменяла на бриллиантовую свою карту, а сегодня мама поменяла свою золотую тоже на бриллиантову. Так что ЛЕТУАЛЬ МЕНЯЕТ ВСЕ ЗОЛОТЫЕ КАРТЫ НА БРИЛЛИАНТОВЫЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СКОЛЬКО НАКОПЛЕНИЙ НА КАРТЕ И КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА БЫЛА ПОЛУЧЕНА(честно накоплена или получена при предъявлении карты Рив Гош, или подарена). Всем удачи!
Девченки, сегодня пред'явила карту Рив гош в магазине Летуаль на Курской. Дали только 15 % карту - синюю сапфировую!
а у вас в Москве действительно почему то золото РГ меняют на карту с 15% скидкой,только на Тверской и еще где-то условия другие (на сайте у них адреса указаны) (видимо,там на 25% и меняют).
я вспомнила, что получала карту Летуаля на себя в магазине на Тверской - мне дали золото. Потом меняла мамину синюю старую на новую, совсем недавно... Дали нам только синюю сапфировую. И сегодня опять пред'явила Рив ГОш, только в другом магазине на Курской, дали только сапфировую. Мб была какая-то временная акция? Я помнб мы это обсуждали на сайте.
Фредя,акция продолжается,читай мой пост выше)))
Я вот только была на Тверской Benefit тестила и прикупила. Теперь опять тащицо на обмен. Надо парфюм прикупить Fendi новый, в ГУМе в Артиколи дали пробник понравился.
А я сегодня поменяла свою серебряную карточку на аметистовую. Причем, у меня сумма накоплений была около 80 т.р. Спросила, почему мне не дали бриллиантовую. Сказали, что как только они обработают мою анкету и перекинут сумму накоплений, я могу прийти в магазин и поменять карту на бриллиантовую. Дня через 3, как сказала девушка.
Светлана, мне тоже за мою красную хотели дать рубиновую, но когда я заявила,что положена мне аметистовая и стала уточнять кучи вопросов-конс без лишних разговоров пошла на др.кассу и уже пришла с аметистовой 20% со словами "а на той кассе все правильно -аметистовую дают"))) так что это зависит от консультанта.
вот собаки страшные!! ну ничего, я подожду 3 дня и зайду к ним в конце недели - благо магазин рядом с работой. пусть только попробуют не дать!! :)
Ой, хоть кто-то толком всё разъяснил! Спасибо за пост, поеду менять.
Девушки,рассказываю про Летуаль.
Я тоже обменяла свою золотую карту на бриллиантовую.Это должно давать мне скидку 35% в теч.всего октября.Но % они считают,каким-то таким хитрым макаром,что 35%,ну никак не выходит.
Дальше...про цены...
Сегодня моя задача была купить "Энигму" для одной хорошей девушки.
Так вот...на стенде стоит цена 2499!Тем не менее,я точно знаю,что цена палетки 2299.Задаю вопрос,мол в чём дело?Конс.пошла на кассу и говорит....ой,ошибочка!На самом деле цена 2399!Благо,именно в этом магазине Энигмы уже не было и я пошла в другой.Там же цена на стенде была 2299 и на кассе цена не отличалась.
Вот Вам и Летуаль.
Скажу честно,если бы не моя максимальная скидка,то я бы вообще там не появлялась.
Я сегодня тоже поменяла свою карту без проблем. У нас, кстати, Энигма 2299 стоит))
Про скидку 35%: когда-то уже была такая акция и вот как они делали: -25% от полной стоимости, а потом еще -10% от стоимости со скидкой. Это получается меньше чем -35% сразу от всей стоимости. Возможно, сейчас опять такой замут.
Сегодня тоже обменяла свою золотую (полученную на Тверской при предъявлении Рив Гоша) на бриллиантовую без проблем.
35 выходит сейчас, когда покупаешь 1 вещь...А если несколько начинается мухлеж))) Обратите на это внимание. Купите лучше потом всякую мелочь, если пришли за крупной покупкой...
Решила сегодня в Летуаль маску для тела купить. Карта у меня уже бриллиантовая. Подхожу в кассу на оплату, подсчитав сколько мне платить уже со скидкой 35%. И мне называют совершенно другую сумму, как если бы я покупала с 20% скидкой,я спрашиваю,в чем дело, так они сразу "ой, ошибочка вышла...". Развод! Принципиально не стала покупать и пошла в Иль де Боте, там у меня тоже 25%. Я бы может и не стала в Летуаль больше покупать, но иногда у них реальные 35%скидки бывают....
Не люблю я Летуаль. И цены у них завышенные. На днях купила там тональник Макс Фактор-615 руб, а потом посмотрела почем он в других магазинах, так вот порядка 500 руб.
А смысл покупать масс в Лету или ИДБ если там всего 5% скидка?) такие вещи проще покупать в обычных косметических магазинах, где масс по умолчанию дешевле. Я часто забегу, тестеры попробую(в обычных такой "роскоши" нет) и покупаю рядом с домом то что нужно.
Говорят,что в Лету весь октябрь скидка 35 на всё!даже на МАСС.Я специально даже переспрашивала у них.
В наших Лету видела только NYX и все(((( а так хотелось чего-нить из Артдеко или MACа....
Странно.... Уменя карта 25% в Лету и никаких ограничений на масс или еще что не было никогда. Ту же Вивьенн Сабо беру со скидкой 25%..... Мало того, в прошлый раз была акция Black XS for man 100 ml был около 1400 р., а сверху еще и карта действовала + акция (30% со второй, более дешевой позиции). Мне парфюм чуть ли не бесплатно вышел.
Это точно?!Невероятно!Это косметика и так дешёвая,тогда со скидкой 25% должна стоить чуть ли не 3 рубля.Барракуда,ты не ошибаешься?!!!
ЗЫ У нас когда товар продаётся по акции (с красным ценником например),то на него уже вообще нет скидки по карте!!!
Точно. Я всегда в Летуале затаривалась, в РГ как-то не заходила даже, ИДБ тоже в город один... А тут как зашла в РГ (естественно, без золотой карты), поняла, что максимум по золоту идет на люкс, а на масс и миддл как придется. Потом ту же систему увидела в Золотом Яблоке, причем там от суммы покупки зависит, но 15% вроде как только при покупке от 10 000 р. Вот в Бон Жоли тоже скидка на всю продукцию (у меня 30%). Выходит, если карандаш для глаз Вивьен Сабо так стоит около 120 р., то я беру за 90 р. Видела только по маркам ограничения (некоторые люкс - 25%, Артдеко - 10%).
А Black XS я не помню с каким ценником был, но 1400 р. за 100 мл - однозначно неполная цена. Мы с сестрой тогда купили Булгари (жен, 30 мл) + Роузвуд Банана Репаблик (жен, 20 мл) + Black XS (муж, 100 мл) = 3200 р.
Крем, который я всегда покупаю, самый дорогой в Рив Гоше,самый дешевый в Иль де Боте, скидка у меня везде одинаковая. Летуаль посередине. Нет тенденции, что где-то дороже, где-то дешевле, надо всё сравнивать....но на это нужно время.
я сегодня получила сапфировую и купила новый парфюмчик d&g
Обновила новую бриллиантовую карту. Покупала один продукт, скидка на кассе получилась как я и рассчитывала 35%.
В Лету ,по моему, только на Шанель и Диор ограничения в скидках, ну и на товары по акциям, а на всё остальное распространяется базовая скидка.
На Chanel теперь в Летуаль нет ограничений, я в конце сентября парфюм покупала, 25% было. А с 35% скидкой по бриллиантовой карте купила дезодорант Chanel, очень порадовалась, срок годности нормальный и не подделка.
Ну тогда вообще золотой магазин )
Обменяли мою золотую Лету на бриллиантовую. Заполнила анкету и все. В Ашане причем Лету по пути попался. Очень милые консультанты без волокиты все сделали. В Рив Гоше кстати карточки Арбат-Престиж меняют на золотые РГ) на Абате точно весит бумаженция об обмене.
Ого, у меня где-то валялась арбат-престиж!.. А не подскажете до какого числа обмен?
Пошли первые проблемы... У сестры карта на 20% в балансом 26600 р. Т.е. ей положена 25% нового образца. На кассе в Лету сказали, что баланс 0, хотя я на сайте вижу сумму. И послали в тот магазин, где она чаще отоваривалась. Странная формулировка - мы отовариваемся в разных магазинах. Все объезжать?
Barracude! Они обязаны выдать бриллиантовую, вне зависимости от того, где чаще покупаешь. Я, например, в одном конкретном магазине почти никогда не покупаю(так уж получается), более того, часто вообще в разных городах. Если будут отказывать, то на сайте Лету есть обратная связь, я как-то писала им, когда у меня была проблема с картой. Моя карта вдруг оказалась переоформлена на другого человека, о котором я никогда не слышала, хотя я свою карту никому не давала. Я повозмущалась и мне всё восстановили. Удачи!
А я в другой магазин поехала. Там мне сказали, что компьютер не выдает информацию о необходимости замены карты и пишет "до следующей смены 5000 р.". Т.е. как будто у меня карта 10%, а надо накопить на 15%. Бред. В итоге сменили на аналогичную 20% нового образца. Буду ждать, когда на нее перечислят средства, чтобы снова идти ругаться. Сегодня не выдержала и в обратную связь написала все, что думаю об этом, ведь именно эта карта честная, а не полученная при предъявлении чего-то.
Бред какой то...у них единая сеть!!!Хотя от этого гениального магазинчика можно ожидать чего угодно!
У нас то же самое, сеть единая, но базы обновляются очень странно и в разное время. В одном магазине (где я действительно ничего не покупала) мне ее не поменяли, сказали, дня через 3 подойти. Я подошла (слава богу по пути было) и мне ее без проблем поменяли. Потом решила на сайте проверить баланс новой карты - "карты с таким номером не существует", я аж обалдела, а потом еще через три дня информация о накоплении и на сайте появилась.
Так что спокойствие, только спокойствие! Всем все поменяют)))