Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani

Алексанка
Алексанка
5741.2
Легенда LadiesProject
  • 1
  • 2
  • 3697

Имндия - прекрасная страна, яркая, колоритная, загадочная.

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 1

У меня она в первую очередь ассоциируется с прекрасными девушками в разноцветных сари, украшениях и ярким макияжем.

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 2

Именно из Индии черпала вдохновение комментирует Линда Кантелло - международный̆ визажист Giorgio Armani. Сочных красках индийской вышивки!

"Я хотела создать новый̆ культовый цвет, как оттенок № 400 от Armani. Фуксия идеально для этого подходит. Она переносит нас в загадочную Индию" - утверждает Линда Кантелло. И, пожалуй, я согласна. Когда я представляю себе индийскую девушку, она предстает перед мной в сари именно цвета фуксии, который настолько насыщенный, что начинает смахивать на сливовый. Видно не одна я так думаю. :)

Фуксия — яркий оттенок, красующийся на индийской вышивке, теперь предстает в палитре губных помад, блесков и лаков для ногтей.

Кантелло создала три основных оттенка фуксии: Maharajah, ярко-розовый Pink Blush и темный насыщенный Garconne Fatale.

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 3

Нашему вниманию предстанут 3 продукта для макияжа губ и лак для ногтей.

- Помада Rouge d'Armani, которая является центром коллекции. Будет представлена в единственном оттенке Maharajah. Благодаря технологии Color-Fil помада придает губам стойкий цвет и не скатывается. Секрет заключается в полимере Color Bond, который̆ невесомой сетью соединяет пигмент и смягчающие вещества. В итоге комфортная текстура совершенно не ощущается на губах, а покрытие держится более шести часов.

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 4

Она прекрасна! Цвет потрясающий! Пойдет не всем, но не могу не оценить ее.

- СС-помада Rouge Ecstasy, которая заменит сразу три средства для губ: помаду, бальзам и карандаш для губ. Кремовая текстура содержит масло ши и увлажняющие вещества, которые защищают губы шесть часов и удерживают в них влагу. А микро жемчужины Kaleidoscope Pearls, полупрозрачные переливающиеся перламутровые частицы, преломляют свет и усиливают яркость и насыщенность оттенка.

Представлена в трех оттенках:

- Maharajah

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 5

- Pink Blush

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 6

- Garconne Fatale

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 7

Все три оттенка заслуживают внимания. Яркие, насыщенные, привлекающие взгляд.

- Блеск-лак для губ Flash Lacquer образует на губах эластичную прозрачную пленку, которая придает зеркальный блеск и восстанавливается каждый раз (даже если вы промокнете губы салфеткой). Средство совершенно не ощущается на губах и наносится с помощью бархатного аппликатора с заостренным кончиком.

Так же как и помада будет трех оттенках:

- Maharajah

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 8

- Pink Blush

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 9

- Garconne Fatale

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 10

- Лак для ногтей повторяет оттенки помад и блесков и обладает стойкой формулой — маникюр честно продержится несколько дней. В коллекцию также вошло перламутровое базовое покрытие, создающее оптический эффект сияния. Все средства обладают новой эластичной кисточкой — при контакте с ногтем она принимает его форму. Благодаря широкой поверхности кисть полностью покрывает ноготь, а острый кончик обеспечивает точность нанесения — поэтому ровного покрытия можно добиться, даже нанеся один слой.

- Maharajah

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 11

- Pink Blush

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 12

- Garçonne Fatale

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 13

- базовое покрытие

Новая коллекция макияжа Fuchsia Maharajah от Giorgio Armani фото 14

Хоть цвета в коллекции и повторяются, и их всего три, но все три завораживают. К тому же очень интересно, когда цвет лака попадает в тон помады.

Я бы соблазнилась, но останавливает то, что скорее всего оттенки не мои. И в свободно продаже у нас продаваться не будут. Так что сплошная экономия средств.

А как Вам эти фуксии?

Последние новости
Комментарии
1