Новая коллекция M.A.C. Alluring Aquatic
Новая коллекция M.A.C. Alluring Aquatic стартует онлайн с 15 мая, в магазинах США и Канады с 22 мая. Релиз в Европе датирован "Май 2014".

Румяна Extra Dimension Blush ($ 27.50)

MAC Sea Me, Hear Me Extra Dimension Blush



Румяна MAC Seduced at Sea Extra Dimension Blush


4 оттенка помад ($17.50): Mystical ,Pet Me, Please ,Siren Song ,Enchanted One

Mystical



Pet Me, Please



Siren Song



Enchanted One



Тени Extra Dimension Eyeshadow ($19.50)


Fathoms Deep


Legendary Lure

Lorelei


MAC Sea Worship


MAC Soul Serenade


Карандаши для глаз MAC Pearlglide Intense Eyeliner ($17.50)
Black Line


Black Swan


Блески для губ MAC Clear Water Lipglass ($16.50) коллекция насчитывает 5 оттенков. Формула средней плотности, с ароматом ванили. Во всех есть шиммер, кроме оттенка MAC Peachstock Lipglass.

по порядку 1 MAC Clear Water Lipglass


2 MAC Peachstock Lipglass


3 MAC Water Deities Lipglass


4 MAC Seducing Sound Lipglass


5 MAC Modern Lure Lipglass


Фото со свотчами взяты с сайта http://www.temptalia.com
Как Вам новая коллекция М.А.С.? Что из этого хотелось бы попробовать, а что иметь у себя в косметичке?






Упаковка прелесть)) кроме теней ничего не приглянулось, с блестками перестарались. Блески лежат жутко))
Блески ужасные
Что то и правда блески ужасны, хоть бы постеснялись;))) растеклись, затеклись... Фууу
Упаковка этой коллекции мне оочень понравилась! Я не добавила свотчи бронзеров, но они не изменились, точно такие же как и всегда в МАС, только в новой упаковке.
Блески - это да, еще за 17 $ )) На сайте по ссылке есть свотчи на губах в полном образе, так вообще не смотрятся ни блески ни помады, за исключением оттенка Mystical, как по мне.
да, только тени оказались симпатичными. Остальное - стандартные цвета и оттенки. Да, хотела купить красный блеск, но свотч настолько ужасен!..
Для меня все никакое. Помады странные, Кики какие-то дешевые напоминают, а про блески молчу.
Если доберусь до Магазина, то посмотрю темные тени. Остальное мимо(((
тени клевые, и помада Pet me, please прям понравилась)))
У помад такие оттенки...так и представляю в них чик пережаренных в соляриях))) Странные ассоциации)))
Тени и румяна симпотные, а помады и блески лежат на губах неровно, соасем не айс.