Новая формула и оттенки тройных теней для век Lumene Natural Code Eye Dramatizer
- 4
- 10
- 6503

Новая формула! Благодаря мягкой бархатистой текстуре тени ложатся на кожу легким, ровным слоем. Предельно насыщенный цвет и невероятная стойкость благодаря специальным микро-пигментам. Новая палитра сияющих сатиновых оттенков и оттенков металлик соответствует самым последним тенденциям в макияже глаз и позволяет создать как естественный, так и выразительный насыщенный макияж для вечеринок. Без парабенов. 4,3 г
Палитра оттенков:
Советы по применению. Наносите самый светлый тон палитры на основную часть века. Используйте два других оттенка для затенения или для создания более глубокого, выразительного взгляда. Наносите с помощью аппликатора, чтобы проявились пигменты с жемчужным сиянием, содержащиеся в формуле теней. Вы всегда можете использовать всего один из оттенков для более естественного макияжа глаз.
P.S.: Теперь понятно почему со стендов убрали тени в привычном оформлении. Новое оформление нравится больше, удобнее. Пока не тестировала их, но надеюсь, что будут пигментированнее предыдущей версии.
Источник информации и иллюстраций www.lumene.com







Я еще со старой не познакомилась, а тут уже новая))). Спасибо за информацию. Вчера буквально хотела купить (в старом формате) но ничего не было в наличии, теперь понятно почему)))).
если будут более пигментированные,заменю старый вариант такими же цветами)
Мне понравились при затесте, мягкие и пигментация вроде посильнее, чем у предыдущих.
Приглянулись зеленые Indie, розовые Pretty и коричневые Chic.
Новый рельеф у теней симпатичный.