Лето от Guerlain: Terracotta Sun In The City
Этим летом известнейший бренд Guerlain представляет обновление многим полюбившейся коллекции Terracotta. Слоганом новой коллекции является фраза: "Sun In The City", а лицом коллекции по традиции стала Наталья Водянова.

Коллекция включает в себя следующие продукты:
Румяна с шиммером TERRACOTTA BLUSH Sun Shimmer Highlighter
- 02 Sunny Pink
- 03 Spicy Coral
Это продукт описывают как легкие жидкие румяна с нежнейшим шиммером, который великолепно подсвечивает скулы. Бренд предлагает розовый оттенок брондинкам, а коралловый - брюнеткам.

Пудра для лица и декольте TERRACOTTA SUN IN THE CITY Golden Glimmer Powder
Это пудра для лица и декольте с кремовой текстурой, золотым шиммером-металлик и нежным жемчужным концентратом (75%). Добавляет свечения любому загару.

Бронзирующая пудра TERRACOTTA LIGHT Sheer Bronzing Powder
- 02 Blondes
- 03 Brunettes,
- 04 Sun Blondes

Средство для усиления загара TERRACOTTA SUN Sun Moisturiser Tan Booster
- Sun Blondes SPF 30
- Sun Brunettes SPF 15

Кисть TERRACOTTA BRUSH Retractable Bronzing Powder Brush
Кисть кабуки, вдохновлением для создания которой послужил Японский Театр, в черном матовом металлическом исполнении.

Мировая дата выхода: апрель 2012
Источник: www.makeup4all.com






Страницы
Сияющая пудра впечатляет!)
А меня румяшки околдовали :)
Понимаю) я все ещё надеюсь, что к нам приедет весна кларанс и я те жидкие куплю, что, конечно, вряд ли. Вот герлен точно будет!
Если ты их действительно сильно хочешь, я могу тебе купить их и прислать :) Мне самой интересно, как они по качеству и как смотрятся)
А у вас они есть уже?
Мож в ИДБ позвонить, вдруг приехали... слабо верится конечн...
Не знаю. Да, надо бы позвонить и узнать, как появятся - могу взять) Я как раз из той коллекции очень хотела помаду, двух зайцев убью)
Лен, Кать, какие жидкие Кларанс??? Я чет упустила по ходу, заволновалась....
Светуль, глянь тут!
Точно ведь, пропустила! Спасибо!! Надо найти теперь, у нас чет стенд в РГ Кларанса неохотно заполняют.
Света, да ты шо, весь и-нет уже завален свотчами новых румяшек!))) Знаю, что в гугл посылать тебя бесполезно, поэтому свотч от немецкого блоггера brombeerliebe.blogspot.com тут:
А шо это бесполезно?) Я просто по Яндексу больше привычнее) И вот уже смотрююю, кстати.... Но мне кажется чет они не водяные. Я-то после Живанши запала на такие вот жиденькие, помнишь, такие как водичка были, почти цвет не давали, а эти такие.. .ууххх. И просто все фоткать не умеют...
хочуууу румяяяяна!
И яяяя румяна хочууу! И пудру!
какая пудра!
Буду с нетерпением ждать румяна)
У blondycandy уже есть сводят шиммера и румян жидких)) шиммер такой же как и у Диор,по крайне мере на фото)) а так красивая коллекция:)
Да, я вчера читала как раз, блонди их очень хвалила, но на мой вкус слишком они какие-то красные. Если лицо склонно к красноте (как мое, например), то это будет что-то страшное, мне кажется!)
Даа, болезненный вид сразу, как будто Купероз))
А румяна-то вон Лиза Э. вовсю юзает даже. Вот на ней коралл как-то незаметен.
А пудры -мозаики по-моему 4 вида будет.Четные -02 и 04 для блондинок и нечетные 03 и 05-для брюнеток.Хочу давно мозаику,если к нам приедет возьму.
я сегодня повозюкала пальчиками эту коллекцию. вы знали, что пудра размером с мужскую ладонь. я когда ее увидела, думала это муляж)))) она такая красивая, что дух захватило. еще у нее поверхность неровная, волнистая. очень красивый теплый шиммер, но для меня она темновата, я даже летом так не загораю. для смуглянок будет просто супер. это невероятно!!!
румяна хорошо пигментированы, довольно жиденькие и бутылек с дозатором.
еще у нас представлена основа под макияж. имеет структуру мусса, а при нанесении кажется, что кожа шелковая становится.
Здорово, значит, эта пудра вообще бесконечная будет, если только на загорелую кожу использовать) Повезло, что меня она не зацепила: я как в том году влюбилась в большую терракотту мозаик, так до сих пор без ума от неё. При том, что загорелая я только летом, расход у неё минимальный, но наслаждения - море :)
Но румяшки из этой коллекции я обязательно приобрету!
посмотрела твой отзыв, вот эта точно такого размера. ее на всю жизнь хватит))))
но она такая красивая. я ходила вокруг нее кругами, конс сказал, что только 3 штуки привезли, вчера был первый день. то есть, если покупать, то сегодня. я не могу решить!!!!
а румяшки классные, правда, я только для брюнеток пробовала, но думаю, что консистенция у них одинаковая.
Не только на всю жизнь, но ещё и внукам в наследство перейдет))
Я читала обзор на неё, говорят, что она ооочень блестящая, даже когда раскрашивается. То есть, на всё лицо наносить - это будет прям елка новогодняя, а если локально в качестве хайлайтера - то всё равно очень блестяще, но тогда уже не только внукам перейдет, а правнукам))
я посмотрела свотчи и почитала что пишут. не буду покупать. действительно очень блескучая)))) если бы я была смуглянка, а так получается только на лето. да и то, я лицо летом 30кой или 40кой мажу. особенно не загораю. короче, экономим)))))
А больше из этой коллекции тебе ничего не приглянулось?)
мне понравились румяна и основа очень нежная, но у меня этого пока достаточно. а от солнца крем я не пробовала, так как тоже не куплю. бронзирующей пудрой не пользуюсь, хотя она тоже очень красивая. как то так)))
основа вот так выглядит.
Выглядит симпатично, присмотрюсь к ней, когда увижу коллекцию воочию) Странно, что на иностранных источниках не было о ней ни слова, когда я искала информацию.
Так эта основа еще в прошлой летней коллекции же была!:)
Я её не запомнила, всё моё внимание было приковано к терракотте мозаик))
странно, а почему они тогда ее на стенд выставили, если это прошлогодняя. в прошлом году не раскупили и они решили сейчас распродать))))) я на официальных сайтах эту основу тоже не видела.
У нас в лету с прошлого года стоят:))) и в рив гоше))
Да, та большая бронзовая тарелка просто бомба)) жаль что не успела ее купить))
Ну и как терракота мозаика ,понравилась?Очень хочу увидеть новые оттенки или хотя бы свотчи ,но нигде не нашла что то/
Мозаика? Мозаика-то понравилась, но это же пудра из прошлого лета, разве нет? :)
Что-то я в этих мозаиках запуталась.Я так поняла ,что в новой коллекции выйдут новые оттенки мозаики.Раньше их было два.а теперь 4.
сегодня смотрела эти новые 4 мозаики. очень понравилась для брюнеток светлая. сама себя за руки держала, чтобы не купить. но думаю, не сдержусь все-таки)))))
А метеориты Вы не видели (читала, что они тоже вошли в летнюю коллекцию)?
нет, метеоритов на стенде не было. но могу спросить, если там буду еще раз.
:)))
Хочу основу такую!!! Да где б ее взять?)))
она должна быть в коллекции)
Если еще довезут)))
О, скорее бы все это потискать...
))))) я вот потискала и поняла, что экономлю))))
Я сегодня не смогла отказать себе в удовольствии и купила эти румяна. Какие ж они шикарные, слов нет! К лету официально готова :D
Уже летние коллекции есть в продаже???)
Оказалось, что да! Пришла в идб за пудрой, а когда увидела лето от герлен, то не смогла устоять :)
Блин, Кать, не сыпь мне соль на рану))) а случайно пудра-румяна там не было??))
Большой пудры там почему-то не было, а румяна были всех видов и оттенков :)
Страницы