Lancome Holiday Collection 2010, рождественская коллекция макияжа Ланком 2010 - женщина-вамп
- 1
- 0
- 3623
Накануне новогодних праздников в продаже появится эксклюзивная линия макияжа, которую дизайнер Лорен Скотт (Loren Scott) разработал специально для французской косметической марки Lancome.
Главными оттенками рождественской коллекции стали бордовый и серый, которые, по мнению Лорен, наиболее емко характеризуют современную женщину и подчеркивают ее красоту.
В новую коллекцию вошли: увлажняющая помада насыщенного бордового цвета как альтернатива трендовой красной, блеск для губ, лак для ногтей глубокого серого оттенка, палетка для глаз в сером для облегчённых smokey eyes и темно-серая тушь.
К средствам прилагается клатч-конверт с застежкой в виде фирменной ланкомовской розочки.
Скоро нас ожидает и рекламная кампания с Дарьей Вербовой (Daria Werbowy), одетой в платье L’Wren Scott и запечатлённой фотографом Марио Тестино (Mario Testino).
Четверка теней Ombre Absolue Palette Quad в цвете Les Gris L’Wren хороша для создания томных дымчатых и сияющих смоки-айз. Палетка обещает быть очень блестящей.
Лак Lancome Le Vernis в двух оттенках: винный и серый металлик:
Помада Lancome L’Absolu Rouge в цвете Rouge L’Wren:
блеск цвета фуксии Lancome Absolu Rouge Gloss L’Wren:
И сияющая тушь Lancome Hypnose Drama со щеточкой повышенной пушистости.
Девушки, пишите в обзоре источник, пожалуйста.
В следующий раз обзоры без указания источника информации публиковаться не будут.